- независимый сайт отзывов о компаниях
47 23
Компания просмотрена: 48021 раз
D. Samorodkin
2011-11-13
Ходили на концерт в ГКД. Ну, что можно сказать - ощутили себя крепостными! Стоишь в длиннющей очереди, в толпе, чувствуешь мороз. Несмотря на то, что это происходит в самом центре Москвы, начинает появляться ощущение отстраненности от всех благ цивилизации. (Привычных магазинов/услуг никаких нет). Когда видишь бойцов строящих очередь, добавляется ощущение собственного бесправия. Внутри ГКД - 100% совковый стиль обслуживания в перерыве. Нет, не так. Люди-то новые, но организация "очередей" такая же, как раньше. А по окончании концерта, если вы дошли до гардероба, а потом вдруг захотели "на дорожку" сходить, то вас корректно туда не пустит охрана (они незаметно перегораживают проход и пускают только на выход) и расскажет о том, что это уже невозможно, есть только платные "места" у метро. Еще запомнился при выходе из Кремля вид на Москву - очень знаковый - "сверху", все домики, как на ладони. Сразу понимаешь, отчего люди в Кремле меняются почувствовав вкус власти.


Ответы пользователей
Ирина
2013-12-23
Могу сказать одно, что проход концерт через несколько этапов, на каждом из которых установлено по паре рамок и 1-2 сотрудника-контролера. Это огребалово денег за дорогущие билеты и экономия на пропускной системе, на контролерах для пропуска людей. Кто-то отлично зарабатывает на том, что люди подвергаются: обморожению и опозданию на концерт на 30-50 минут. В течение всего концерта шли не переставая люди - (как в Мавзолей) и садились на свои места. Причем, чтобы попасть на концерт вовремя, надо также прийти за час и отстоять этот час на улице - только тогда человек попадал к началу концерта. Выводы напрашиваются сами.
Landerona
2013-11-21
Ну, что вы хотите, они выполняют свою работу. Если людей не организовывать, то люди же разные, некоторые как коровы колобковые. Кто сразу оделся и вышел, очень довольный концертом, а кому-то концерт безразличен, лишь бы пройтись по туалетам. И на самом деле, если вы верхнюю одежду получили уже в гардеробе, то зачем с ней таскаться в туалет? Сейчас везде охрана для нашей же безопасности и они не обязаны с нами миндальничать, и поддерживать светскую беседу, либо работать справочником для всех желающих. У них своя работа, вам что мало всяких экстремистов? Странные запросы у людей, сидят-сидят у себя дома, потом вышли в люди и ждут объятий только за то, что подняли свою задницу с дивана и пришли во дворец. Вы же не к парикмахеру пришли, где вам волосы вымоют, прическу сделают и все с улыбочкой. Читаешь негатив и удивляешься. Тут в торговый центр зайдешь - на каждом углу охранник со зверским лицом, которого не обойдешь еще с первого раза, а вы про Дворец Кремлевский. Вы бы еще тапочки бы попросили))))
Ответить на отзыв