- независимый сайт отзывов о компаниях
100 3
Компания просмотрена: 51487 раз

Отзывы про Groupon Russia (frendi)

Москва, Александра Солженицына улица, 23-А
+7 (495) 800-15-34
Настюша
2015-03-14
У нас с мужем десятилетие совместной жизни. Первые годы совместной жизни отмечали с размахом, а потом как-то пыл поугас, наверное как у многих. Решила этот юбилей сделать особенным и запоминающимся после того, как на Групоне увидела акцию с предложением на свидание на 54 этаже «Москва-сити» с угощениями и фотосессией. В общем, что хочу сказать, этот праздник прошел у нас фантастически.) Такой романтики возможно никогда и не было.) Атмосфера волшебная! Муж оценил этот подарок и наши отношения как будто стали новыми. Благодарю Групон от всей души!


Ответы пользователей
Никита
2015-04-07
Мы с женой детей не брали, выбирались именно, чтобы самим отдохнуть. Но я видел, что многие приезжают с детьми. Мы тоже думали один раз поехать с нашими, тем более, что до 6 лет проживание бесплатно. Но потом передумали и захотели отдохнуть от всего и от всех. Вообще благодаря Групону, стали чаще бывать с женой на отдыхе именно вдвоем, это хорошо повлияло на наши отношения.:) Дети с удовольствием проводят время с бабушками. А мы как раз в течение недели пробегаемся по свежим акциям, находим место, куда пойти или поехать отдохнуть, покупаем купон и сразу бронируем дату поездки. Но с детьми тоже ходим на разные мероприятия, на выставки и мастер-классы. Могу сказать, что с Групоном досуг качественно изменился в лучшую сторону, это факт.
Марианна
2015-04-01
Мы тоже с семьей постоянные покупатели отдыха по этой акции. Действительно здорово там отдыхать. Меня также привлекает то, что для детей есть отдельная развлекательная программа и можно даже на пару часов их оставить в игровой комнате. Еще территория красивая и ухоженная, приятно гулять там и глаз радуется. А у мужа любимое место - это ресторан)) Мне конечно тоже нравится там, повар готовит очень вкусно, чувствуется высший класс.
Никита
2015-03-30
Нам с женой очень понравилось отдыхать в комплексе «Воздвиженское». Ездили туда уже 3 раза. Впервые узнали об этом месте отдыха на сайте Групона, привлекло описание самого отела и территории. А потом мы увидели, что Групон снова предложил через время отдых в «Воздвиженском». Ну, и вот сейчас в третий раз не смогли отказаться, потому, что место действительно располагает к качественному и приятному отдыху. Жене больше всего нравится бассейн и приятные процедуры типа массажа.
Ответить на отзыв