- независимый сайт отзывов о компаниях
100 3
Компания просмотрена: 51483 раза

Отзывы про Groupon Russia (frendi)

Москва, Александра Солженицына улица, 23-А
+7 (495) 800-15-34
Алина
2015-02-09
Сходили с детьми в морской аквариум, точнее океанариум, который называется «морской аквариум на Чистых прудах». Купили билеты на Групоне. Мы как раз недавно смотрели дома фильм про океан, всем очень понравился. Такой красочный и живописный! И, конечно, когда искали, куда сходить в выходной день, решили брать билеты именно в океанариум. Дети были в восторге!


Ответы пользователей
Sekvoja
2015-03-13
Наша семья тоже любит музеи, на Групоне как раз сейчас еще идет акция на экскурсию в музей «Алмазный фонд России». Интересное место, там много драгоценных камней, самородков, слитков, ювелирных украшений. Как в волшебной шкатулке, увидели много сокровищ своими глазамиJ Очень хорошо, что на Групоне большой выбор очень интересных экскурсий, можно выбрать то, что подходит под конкретные вкусы.
Жанна
2015-03-09
Решили интересно провести выходной день с семьей. Зашли по привычке на Групон в раздел развлечений. Там нашли подходящий вариант-экскурсию по крепости, по Кремлю. Экскурсовод рассказал и показал много очень интересных фактов. Понравилась легенда об исчезнувшей библиотеке Ивана Грозного)
Алина
2015-02-19
Совершенно напрасно.) Выставка действительно потрясающая. Меня больше всего впечатлило то, что в аквариуме создается ощущение того, что ты на дне морском. Плюс можно это рассмотреть в мелких деталях. Рыбы очень ярких расцветок. Если не ошибаюсь, то эта выставка будет еще долго длиться. Получили просто заряд бодрости и радости, как антидепрессант).
Евгения С.
2015-02-15
Мы смотрели на Групоне эту акцию, смотрели, но что-то не решились сходить. Были как-то на выставке в аквариуме в зоопарке нашем, решили, что наверное хватит и этого.
Ответить на отзыв