- независимый сайт отзывов о компаниях
100 3
Компания просмотрена: 51482 раза

Отзывы про Groupon Russia (frendi)

Москва, Александра Солженицына улица, 23-А
+7 (495) 800-15-34
Есения
2014-12-29
Купили на Групоне аэрогриль. Решили взять на пробу и понять, нужен ли нам вообще такой прибор в доме. Так как цена очень доступная, то для эксперимента самое то получилось. Брали сейчас дома тестировать, а летом на дачу заберем. В общем мясо и овощи получаются обалденными в этом приборчике. Решено, что для дома возьмем более серьезную модель, так как готовить в аэрогриле будем. А этот первоначальный вариант, как раз на даче очень пригодится, поскольку лето проводим именно там. Спасибо Групону за такое знакомство.


Ответы пользователей
Есения
2015-01-04
Ну, вот мы тоже подумали, что зачем переплачивать за вещь, если на Групоне продают по хорошей стоимости и гарантия есть. Для того, чтобы приспособиться и понять все прелести аэрогриля, нам хватило и этого варианта. Очень довольны. Хорошие акции на Групоне, продается много полезных вещей.
Marisha
2014-12-31
Мы купили такой аэрогриль на Групоне тоже. Фирма конечно не такая продвинутая и известная как Рэдмонд, например, но по функциональности вполне годный прибор. До этого присматривались к самому аэрогрилю, как прибору у кумовей дома. Они очень нахваливали эту штуку, сказали, что полностью перешли к приготовлению пищи на нем.
Ответить на отзыв