- независимый сайт отзывов о компаниях
100 3
Компания просмотрена: 51483 раза

Отзывы про Groupon Russia (frendi)

Москва, Александра Солженицына улица, 23-А
+7 (495) 800-15-34
Виктория
2014-09-29
Сходили с подругой на ужин в кафе Сыто Ріаno, выбрали это место потому, что нравится их фирменная пицца от шеф-повара, а еще как раз на Групоне была акция. Совместили приятное с полезным, как говорится.))) Вообще очень удобно, что Групон как бы знакомит с разными ресторанами и кафе Москвы, и все это за приятную цену. Каждый день можно найти новое достойное место, где можно хорошо провести время.


Ответы пользователей
Азия
2014-12-23
Мне очень нравится, что Групон предлагает большое разнообразие кафе и ресторанов не только по количеству, но и по качеству, это очень удобно для выбора. Особенно, если интересует какая-то конкретная кухня. Я очень люблю итальянскую и греческую, иногда под настроение азиатскую. Привыкла, что обязательно могу найти что-то на свой вкус на сайте Групона. Буквально вчера ходила в Чайковский на чаепитие с самоваром, очень понравилась атмосфера там. Люблю такие фишки))) о предложении узнала на Групоне.
Маришка
2014-11-23
Вот именно благодаря Групону, мы с мужем стали чаще выбираться вообще из дома вдвоем. Открыли для себя этот сайт и стало интереснее жить) Муж сначала сопротивлялся такой активности, но потом вошел во вкус. Даже не думала, что у нас столько хороших кафе и ресторанов. Из последних походов впечатлил ресторан итальянской кухни «Альто Густо». Интерьер и кухня потрясающие. Рекомендую обратить внимание на эту акцию.
Оксанка
2014-11-17
Давно не выбирались в кафе или ресторан, поэтому решили на Групоне найти подходящее местечко. Выбрали ресторан «Сомбреро» с мексиканской кухней. Посидели очень хорошо, блюда экзотические для нас, но вкусно все))) Решили теперь почаще выбираться, к тому же на Групоне очень большой выбор заведений.
Тамара
2014-10-12
Мне очень нравится в Групоне то, что в разделе с едой можно найти рестораны с разными кухнями мира) Я очень люблю экспериментировать с едой - хочется все попробовать, но больше всего люблю итальянскую и японскую кухни. Так вот, как раз на прошлой неделе была в японском кафе Гин-но Таки, у них очень классные суши и роллы. Еще взяла купон в ресторан Сыто Пьяно, ходила с подругой туда вчера пообедать в рабочий перерыв, как раз ресторан находится недалеко от офиса. Очень удобно, что среди множества предложений можно найти место, куда можно сходить в обеденный перерыв.
Станислава
2014-10-11
Из азиатской кухни мне очень нравится лапша на воке, ради нее я готова на многое)) Вот не знаю почему, но так сложилось) Нашла хорошее место, где делают вкусную лапшу. На Групоне увидела акцию в кафе Менза. Искала я именно азиатскую кухню и решила сходить туда. Поскольку я была уже во многих подобных кафе, то опыт кое-какой имеется. Именно в Мензе лапша очень вкусная. Так, что спасибо Групону за очередное открытие хорошего места, где можно вкусно поесть.
Nikona
2014-10-05
Я, благодаря Групону, отлично отметила свой юбилей в узком кругу любимых и близких друзей. Как раз была акция на проведение банкетов. Я позвонила в администрацию, узнала, есть ли свободные места на нужный мне день, уточнила еще ряд моментов и потом только купила купоны. И организация праздника, и кухня, и сама обстановка были на высоте!
Ответить на отзыв