- независимый сайт отзывов о компаниях
100 3
Компания просмотрена: 51482 раза

Отзывы про Groupon Russia (frendi)

Москва, Александра Солженицына улица, 23-А
+7 (495) 800-15-34
Алиса
2014-09-05
Давно заметила, что на Групоне очень много услуг по уходу за волосами, лицом, телом. Я раньше ходила к парикмахеру просто на стрижку, но вот решилась попробовать что-то более комплексное. Купила сертификат на посещение салона «Персона», мне сделали не только стрижку и красивую укладку, но еще и биоламинирование волос. Очень понравился эффект, волосы стали мягкими, послушными и более эластичными. Обязательно теперь буду более основательно ухаживать за своей шевелюрой.


Ответы пользователей
Рита
2014-09-17
Постоянно делаю маникюр в салонах, дома уже давно перестала. Мало того, что дома такой профессиональный не получается у меня, так еще и возиться надо) А так пришла к мастеру, расслабилась и получаешь удовольствие. К тому же на Групоне очень много хороших предложений по любому виду маникюра в самых разных салонах города. Можно выбрать наиболее подходящий вариант.
Алекс
2014-09-08
Я давно уже стала пользоваться предложениями по уходу за волосами от сайта Групон, сейчас вообще заметила, насколько расширился ассортимент салонов, с которыми сотрудничает Групон. Теперь мне не надо ездить на другой конец Москвы, потому, что уже недалеко от дома могу найти хорошую парикмахерскую, в которую можно купить сертификат. Биоламинирование очень классная штука, делаю его уже около года, волосы явно преобразились в лучшую сторону.
Ответить на отзыв