- независимый сайт отзывов о компаниях
100 3
Компания просмотрена: 51486 раз

Отзывы про Groupon Russia (frendi)

Москва, Александра Солженицына улица, 23-А
+7 (495) 800-15-34
Раиса
2014-08-08
Очень понравились курсы обучения по массажу, которые приобрела на Групоне. Они мне как раз пригодятся скоро, потому, что жду ребенка) Я сознательно выбрала именно детские. Знаю, что массаж нужен всем деткам, так, что буду правильно его делать. Преподавали очень грамотно и подробно. Рада, что нашла эти курсы на Групоне.


Ответы пользователей
Leonella
2014-08-21
Мне вообще нравится раздел по образованию на Групоне. Всякий раз когда просматриваю, ловлю себя на мысли, что столько сейчас возможностей предоставляется по саморазвитию, получению новых знаний, умений. Фантастика какая-то!:) Были бы только желание и деньги. Сама покупала курсы по скорочтению здесь, уже прошла обучение и радуюсь новому навыку!
Арина
2014-08-15
А я занималась на этих же курсах, только по взрослому массажу. Тоже увидела это предложение на Групоне, сразу купила сертификат на обучение. Я уже давно интересовалась массажной тематикой, мне вообще нравится это направление. А когда почитала подробности об этих курсах, сразу купила их. Тренируюсь дома на муже и своей дочке) Моя семья просто счастлива, что мама приобрела такие навыки)
Ответить на отзыв