- независимый сайт отзывов о компаниях
100 3
Компания просмотрена: 51485 раз

Отзывы про Groupon Russia (frendi)

Москва, Александра Солженицына улица, 23-А
+7 (495) 800-15-34
Рамина
2014-07-31
Групон очень порадовал на днях))) Я очень люблю постить фотки в инстаграм ну, и селфи конечно это наше все))) Даже не подозревала, что есть такой обалденный девайс как специальный штатив для селфи с телефона или фотоаппарата. Информация конечно не секретная, но я просто не знала о такой штуке. А тут просматривала новые предложения на Групоне и обнаружила это. Конечно сразу купила) На самом деле удобная вещь. Спасибо Групону за такие товары.


Ответы пользователей
Dimutea
2014-08-10
Мы выбирали племяшке интересный подарок на день рождения. Знаем, что Групон специализируется именно на таких) Нашли просто отличную штуковину. 3D – ручку для рисования объемных картин. Если честно, то не перестаю удивляться современным новинкам, чего только не придумают! Племяшка оценила подарок по достоинству) Вообще удивились все гости на празднике, выстраивались в очередь, чтобы протестировать чудо-ручку.
Елизавета
2014-08-08
Ага, это из серии занятных штуковин типа микрокамеры с диктофоном для скрытой съемки в любых условиях))))) Взяла такой приборчик на Групоне тоже. Мы берем на работу новую няню для нашего ребенка, решили проверить, как она справляется со своими обязанностями. Так, что Групон помог нам стать настоящими шпионами)) А если серьезно, то здесь можно купить вообще много чего нужного и полезного.
Ответить на отзыв