- независимый сайт отзывов о компаниях
100 3
Компания просмотрена: 51485 раз

Отзывы про Groupon Russia (frendi)

Москва, Александра Солженицына улица, 23-А
+7 (495) 800-15-34
Лялька
2014-06-27
Поучаствовали в обалденной акции на Групоне по полетам на вертолете. Муж пошел на инструктаж, а я была пассажиром и проводила фотосъемку. Какие же это незабываемые впечатления! Для мужчины вообще шикарно, все они в душе мальчишки, которые любят приключения. Так, что я еще не один день после полета выслушивала восторги! Я увидела горящие от счастья глаза. И мне самой тоже было безумно интересно. Спасибо Групону за такие впечатления!


Ответы пользователей
Yan
2014-06-30
Друг пригласил сходить в скалолазный центр BigWall. Он сам занимается альпинизмом, решил опробовать новое место для тренировок, а мне просто повести время интересно. Купили билет туда на Групоне. Позанимались, на самом деле интенсивно, я опыта вообще не имел, но инструктора все доходчиво объяснили и показали. Ну, и эффект есть, почувствовал многие мышцы, которые раньше не использовал. На следующий день сходили в пивной ресторан, тоже на Групоне нашли акцию. Очень понравилась разноплановость сайта и возможность посетить интересные и вкусные мероприятия.
Димон
2014-06-29
Нашли на Групоне очень интересную и драйвовую акцию. Полетали в аэротрубе! Как же это здорово и ни с чем не сравнимо. Для любителей экстрима - самое то! Сначала 15 минут инструктируют, что делать, как себя вести, выдают снаряжение и вперед. Очень интересно. Нам с друзьями так понравилось, что взяли еще купоны, хотим повторить.
Ответить на отзыв