- независимый сайт отзывов о компаниях
46 3
Компания просмотрена: 28304 раза

Отзывы про GTKARTING

Москва, Мира проспект, 119, пав. № 20
Антон Курепанов
2013-05-15
Начну с того, что мне понравилось в клубе «GTKarting». Конечно же, в первую очередь отмечу интересную и очень длинную для картов трассу под 700 метров. Управляемость машин и стабильность их работы также на очень высоком уровне. Местное кафе оценить пока не имел возможности, но наслышан о нем исключительно в хороших тонах. А вот что мне не понравилось даже сообразить не могу, вроде не было ничего такого.


Ответы пользователей
Татьяна Иванова
2013-05-28
Спасибо за такую замечательную акцию на купи купон.)))) В день города Москвы порадовали себя походом в это прекрасное место! Внимательное обслуживание, отличная трасса, море положительных эмоций и адреналина! СПАСИБО! Обязательно придем еще раз.)
Станислав Загорский
2013-05-28
Картинг-центр очень понравится всем любителям этого развлечения. Стоимость катания зависит от времени и мощности автомобиля. Так, что подойдет для различного бюджета. Отдохнуть и перекусить можно в ресторане, который здесь тоже есть.
Андрей Васильев
2013-05-28
Прекрасное место для тех, кто хочет расслабиться и погонять по асфальту с друзьями на перегонки. Море адреналина и приятных эмоций. Даже те, кто впервые видят картинг быстро учатся и ездят не хуже профессионалов.
Юлия Кузнецова
2013-05-28
Картинг-центр на ВДНХ - отличное место для экстремального отдыха. Давно мечтала почувствовать себя Шумахером и вот это произошло прошлым летом. Ощущения неописуемые, адреналин зашкаливает. Очень хорошие инструкторы, все доступно объяснили, выдали обмундирование.
Елена Шульга
2013-05-28
Очень классный картинг центр, тебе здесь точно не дадут разбиться и наделать делов, инструктора постоянно присматривают, карты отличные, да и трасса очень хорошая Минус один, что далековато ехать и синяки остаются, а так получила массу удовольствия от катания, на дороге так не погоняешь.=)
Раджа Эфиопский
2013-05-28
Круто! Друзья пригласили погонять на картах, и я согласился. Приехали туда, арендовали несколько машинок. Нам рассказали как ими управлять, выдали снаряжение. Два часа мы с друзьями гоняли по треку, всем всё очень понравилось. Теперь вот мы решили почаще сюда приезжать. Отличное развлечение за не большие деньги.
Ответить на отзыв