- независимый сайт отзывов о компаниях
46 3
Компания просмотрена: 28303 раза

Отзывы про GTKARTING

Москва, Мира проспект, 119, пав. № 20
Мурат Алегперов
2013-04-20
Я потрясен! Все, кто любит экстремальные ощущения, обязательно посетите картинг-центр. Здесь можно заказать гонки по Формуле-1. Посоревноваться со своими коллегам, друзьями и даже ребенком. Удивительно, что кататься в картинг-центре могут как дети, так и взрослые. Это абсолютно безопасно.


Ответы пользователей
Андрей Докукин
2013-05-15
Прекрасный картинг, машины очень хорошие, качественная ровная трасса, работники всегда подсказывают, что и как делать, приходили с друзьями сюда и не жалеем. Просто превосходно провели время. Отличное местечко.
Анютка Пустошилова
2013-05-15
Картинг это моя страсть правда я редко там бываю, но все же мне ощущений вызванных от езда хватает на долго! Понравились инструкторы так переживают за каждого и лично инструктируют перед поездкой, трасса хорошая) ровная и сами карты бодрые! В общем хорошо можно прокатиться!
Юрий Ашурков
2013-05-15
Картинг очень большой по своей площади, и много машин. Очень необычно и интересно расположены трассы. Опытные инструкторы, прежде, чем начать езду, проводят подробный инструктаж. Очень весело и интересно я провел время.
Ирина Полевая
2013-05-15
Я скорость! Прям как из мультика! Ощущение после было полон рот как говорится! Ощущения непередаваемы! Там нужно быть всем, и берите с собой детей! Очень хорошая трасса! Отличный подбор персонала! Обалденно!
Максим Акованцев
2013-05-15
Мне очень понравилось там кататься на картинге. Когда меня друзья позвали покататься на картингах, я думал, будет скучно, а оказалось очень весело. Там цены не сильно высокие. В общем, прикольное место, что бы отдохнуть с друзьями.
Anton Yashin
2013-05-15
ВДНХ - очень огромное место включающее в себя: аттракционы, бутики, магазины, ледниковый музей, показ кошек и бабочек. Тут много туристов, людей которые любят погулять, для молодых пар. Множество архитектуры и памятников.
Стинковой Влад
2013-05-15
Очень хороший картинг клуб. Персонал хорошо работает и объясняет как и, что делать. Очень хорошая трасса и быстрая машинка делает все, что бы вы получили свой заряд адреналина. Посетите это картинг клуб не пожалеете.
Денис Соколов
2013-05-15
Кто раз гулял в ВДНХ просто не мог не увидеть и не посетить этот прекраснейший картинг-клуб в котором просто исполняются все мечты мало того, что тут можно почувствовать себя гонщиком. но и можно просто с ветерком и на бешеной скорости прокатиться и получить просто не вероятные эмоции и просто не вероятный заряд энергии, ведь тут не только бешеная скорость но и просто невероятно сложнейшие трассы так, что вам тут просто незабываемо понравится.
Ответить на отзыв