- независимый сайт отзывов о компаниях
46 3
Компания просмотрена: 28304 раза

Отзывы про GTKARTING

Москва, Мира проспект, 119, пав. № 20
Рустам Фатхутдинов
2013-03-26
Если честно, есть картинги и получше. Машины нормальные, но хотелось бы помощнее немного. Хотя, для новичков - самое то. Просто, я - часто катаюсь. Цены, вроде, не особо кусаются. Минут 30 можно покататься. В целом, нормальный клуб.


Ответы пользователей
Sergei Potexin
2013-04-20
Картинг очень отличный очень сильно понравилось, столько впечатлений было кто бы только знал, трасса очень хорошая, народу там много всегда, ну как я не приходил там много было и это очень интересно когда много народу.
Фрося Комова
2013-04-20
С огромным удовольствием с друзьями погоняли. признаюсь, что водить я не умею и долго сопротивлялась и не особо хотела туда идти, но была предельно рада, что все-таки сделала это! Масса эмоций, радости, адреналина!
Алиса Грешная
2013-04-20
Я сама не участвовала, но участвовал мой друг и он сказал, что впечатления просто непередаваемые. В общем, он оценил и даже пытался затащить меня туда снова. Когда я наблюдала за ним он был таким счастливым и я рада, что согласилась снова составить ему компанию.
Елена Викторова
2013-04-20
Хороший картинг центр. Можно отлично покататься и погонять там, трасса позволяет. Хорошие машинки. А, кроме того, тут работают приятные люди, всегда помогут и тщательно проинструктируют. Нам тут очень понравилось.
Роман Григоркевич
2013-04-20
Отличный картинг-центр на ВДНХ, покатались прекрасно. впечатления просто незабываемые, хорошая авто техника и аксессуары, приятный обслуживающий персонал. Покатались с другом с удовольствием. Приедем сюда ещё.
Sem Krit
2013-04-20
Тут можно очень классно покататься, так чтобы было весело. потому, что там всегда есть народ. Можно устроить гонки. И всегда можно взять все, что тебе надо в аренду, и цены тут приемлемые.
Денис Ананьев
2013-04-20
Для всех кто обожает картинг это место будет находкой, тут все для тебя и сложнейшие трассы, и отличные автомобили, и бешенная скорость в общем все, что надо для получения незабываемых ощущений, единственное, что жаль так это то, что зимой это место просто не работает, вот и приходится искать замену а так бы не за, что не променял бы этот картинг клуб на какой нибудь другой.
Марина Пасынкова
2013-04-20
Были там у друзей, вот они и потащили, зная, что мы любители таких ощущений! Там мне понравилось относительно! Трасса вроде и нормальная, но машинки как-то слегка побитые.
Ответить на отзыв