- независимый сайт отзывов о компаниях
46 3
Компания просмотрена: 28306 раз

Отзывы про GTKARTING

Москва, Мира проспект, 119, пав. № 20
Диман Кислов
2013-02-28
Вот это я понимаю картинг! Все на высшем уровне! Нереально круто! Мы отлично покатались с друзьями и отметили ДР моего лучшего друга! Столько адреналина! Всем посоветую! Просто незабываемые ощущения!


Ответы пользователей
Анна Вылегжанина
2013-03-26
Это открытый картинг в центре Москвы! Хорошая трасса, хорошие машины. Адреналин зашкаливает, когда только садишь в машину. После чего можно погулять по ВДНХ и посидеть в ближайших кафешках. Интересно проводить время с друзьями!
Олеся Базанова
2013-03-26
Ходила сюда с друзьями, когда еще училась в университете, а также была тут с семьей летом. Что могу сказать? То, что за то время, пока я училась в этом центре совершенно ничего не изменилось. Все осталось по-старому, даже трасса та же, единственное - появление в этом месте пары новых картинг машин, а так больше ничего.
Екатерина Уварова
2013-03-26
Приятный момент был в прогулке по ВДНХ - это катание на картинге. Картинг на открытом воздухе очень понравился всей семье. Катались в первый раз - масса эмоций, скорость! Цена высокая, но эмоции стоят того!
Paul Rubtsov
2013-03-26
Замечательный и, наверное, лучший из открытых картингов в Москве. Хорошая трасса, быстрые и относительно новые машины, уйти отсюда без хорошего настроения и выброса адреналина в кровь, вряд ли кому получится.
Антон Трубин
2013-03-26
Первый раз прокатился на картинге, когда меня позвали на день рождение! Было здорово и классно, я получил кучу адреналина. Потом приходил сюда опять, все хорошо и здорово, но очень дорого и в этом минус!
Alex Krepichev
2013-03-26
Это очень классное, но в то же время не из дешевых развлечений! Особенно интересно прокатиться на них, если ты являешься водителем. Катаясь на такой маленькой машинке со скоростью в 40 км/ч, создается ощущение, что ты в баллиде Формулы-1.))
Янина Линова
2013-03-26
Мой муж - заядлый любитель картинга, поэтому мимо этого он не прошел, да и друзья уговорили. Я то новичок, точнее чайник, видела, да не пробовала. А здесь попробовала. Благо инструктор отличный, да и помощь мужа была не лишняя.
Инга Романова
2013-03-26
Гуляли по ВДНХ и увидели этот центр. Очень интересно там катаются на картах. Захотелось тоже прокатиться. Я раньше уже каталась, поэтому было все легко и просто. Катались наперегонки. Много машин. Не дорого и очень весело!
Ответить на отзыв