- независимый сайт отзывов о компаниях
46 3
Компания просмотрена: 28304 раза

Отзывы про GTKARTING

Москва, Мира проспект, 119, пав. № 20
Александр Богатырев
2013-02-14
Все мечтал хоть раз прокатиться на картинге, и моя мечта сбылась. Я посетил этот центр с друзьями. Скажу честно, все было здорово, классно, зарядились позитивом на долго. Так как я не умел кататься, мне помогли опытные инструкторы, все объяснили и показали.


Ответы пользователей
Сергей Бутузов
2013-05-28
Как то с другом мимо проходили и решили прокатиться. ощущения вообще чумовые, погоняли на славу, отлично все рассказывают и показывают, не надо долго стоять в очередях или ждать пока заправят ну не дорого вообще!
Вадим Гаврилов
2013-05-28
Катался там в детстве, очень понравилось. Ребята там добрые, всегда помогут. Я помню врезался часто в стенки и после этого сложно было развернуться и ехать дальше, а там парень подойдёт, карт приподнимет и повернёт, и можно дальше было ехать.
Светлана Симагина
2013-05-28
Находится прямо у метро ВДНХ, очень удачно. Здесь можно провести выходной день. Очередь покататься небольшая. Цены приемлемые, да и дорожки не маленькие, со всякими зигзагами. В общем, нам понравилось.
Max Nekhaenko
2013-05-28
Сюда я позвал своего друга. он меня научил первый раз прокатились. И вот пришли сюда. Ни одного минуса в работе персонала и самого клуба я не нашел. Все четко слажено. Команда профессионалов работает. Супер!
Василий Митьков
2013-05-28
Картинг-центр на ВДНХ в Москве мне очень сильно понравился своими гоночными трэками. Но еще я здесь понял зачем нужно одевать шлем, так тут очень сильно разбил себе лицо когда врезался на карте в своего соперника коллегу по работе.
Алексей Мин
2013-05-28
Ходил сюда несколько раз (всегда были выходные) - постоянно очереди, причем ждать по 40-50 минут, не меньше. На треках гоняют резво, но препятствий особых нет, есть и свои команды - можно в чемпионатах.
Дарья Мятлева
2013-05-28
На мой взгляд, самый известный картинг-клуб столицы. Не смотря на то, что находится на ВДНХ, где всегда много народа, там в любое время можно найти свободный трек, время, машину. Был в картинг-центре на той неделе, как всегда получил массу удовольствия.
Андрей Орлов
2013-05-28
Занимаюсь профессиональным картингом, пришёл просто отдохнуть и очень понравилось!Никаких проблем, обслуживание отличное. Надеюсь посетить это место ещё раз, когда найдётся время на это. Главное хорошее обслуживание картов.
Ответить на отзыв