- независимый сайт отзывов о компаниях
46 3
Компания просмотрена: 28306 раз

Отзывы про GTKARTING

Москва, Мира проспект, 119, пав. № 20
Михаил Медведев
2013-02-14
Для тех кто любит скорость, для тех у кого адреналин в крови, это предложение для досуга специально для них. В картинг-клубе можно почувствовать себя юным пилотом формулы-1, словно ты Шумахер или Феттель. Ощущения нельзя передать словами, их нужно прочувствовать.


Ответы пользователей
Валерия Друнина
2013-06-06
Приводили детей покататься в GT картинг. Все остались довольны. За детьми смотрели инструкторы и хотя машины были мощные, никаких синяков на память не осталось:) Это большой плюс! После катания пошли в ресторан, поели вкусняшек, понравились безалкогольные коктейли, дети чувствуют себя совсем взрослыми. Одновременно с детьми на трассу выпускают взрослых, но инструкторы следят чтобы их не обижали (взрослых))).
Лёха Якушев
2013-06-06
С семьей были в выходные на картинге Gt картинг. Очень хорошее место, просторно и удобное. В цело понравилось и обслуживание на трассе, администратор Алишер – толковый парень, плюс в кафе все очень быстро. Из минусов – нет маломощных машин, а 9 литровую 10 летнего сына побоялись садить. Еще я бы сказал, что жаль, зарплаты не хватает, а так бы каждую неделю катались. Нам с супругой понравилось.
Егор Баранчук
2013-06-06
Отдыхал в GT-Картинг не раз и один и компанией. Плюсов больше, чем минусов. Это огромная, просто гигантская трасса, великолепные девятилошадные машины, полноценная форма в идеальном состоянии ресторан и бар где можно отдохнуть. Когда заказываешь корпоратив администратор всегда идет на встречу помогает найти компромисс. Из минусов отмечу частые аренды зала для турниров – иногда не попадешь туда без предварительной записи. Но это минус сомнительный. В остальном доволен!
Филипп Гриценко
2013-06-06
GTKarting мне практически всем понравился может потому, что я люблю когда и кататься можно и поесть потом. А еще тут ооооооочень длинная трасса и новые карты. О персонале вообще можно не говорить, все дружелюбные, приветливые и всегда готовы помочь. Делали здесь корпортаивную вечеринку. Было три заезда и все прошли удачно, ни у кого ничего в процессе не поломалось, тормоза не отказали, короче все понравилось. Из минусов мне кажется заезды не очень по времени длинные, всего 10 минут.
Вероника Карлова
2013-06-06
Проводили в картинге корпоративное мероприятие. Могу отметить как плюсы, так собственно и минусы. Из плюсов – для большой компании вполне подходит, мы бронировали задолго, поэтому время урегулировать все вопросы было. Трасс большая и основательная, у нас катались все. Снаряжения тоже всем хватило, те, кто уже неоднократно бывал на картинге, говорят, что обмундирование и сами карты очень хорошие. Их минусов отмечу, что не очень понравилось меню в кафе. Рассчитывали на большее, если честно.
Алексей Магарченко
2013-06-06
Я уже давно интересуюсь автоспортом, поэтому смотрел на клуб «GTKarting». Все-таки больше именно с этой точки зрения, а не с позиции оценки всего комплекса, включая ресторан и другие возможности. В итоге у меня сложилось мнение, что трасса подготовлена замечательно, все карты на хорошем ходу, заезды организованы на высоком уровне, без каких-то проблем. Единственной «помаркой» можно считать не самое большое время заезда, но сейчас везде минут по 10 на него дают.
Николай Архипов
2013-06-06
В картинг клубе GTKarting я для себя отметил много плюсов. Во-первых все снаряжение новое было, карты и трасса тоже ухоженные, ничего во время заезда не выходит из строя, поэтому можно кататься и одному и в турнирной гонке все одинаково будет хорошо. Приятно, что всегда можно запланировать турнир и тебе все расскажут и посчитают, это заслугами адекватного персонала. Из недостатков отметил для себя то, что если по телефону что-то бронировать в выходные очень трудно дозвониться.
Валентин Власов
2013-06-06
Если рассматривать GT Karting комплексно, могу отметить наличие детской школы, неплохого кафе и большой крытой трассы, длина которой почти 700 метров. К самим картам претензий нет. Нигде ничего не стучит, все педали работают нормально. К безопасности на трассе тоже не придерешься, предусмотрены возможные столкновения и вылеты за пределы трека. Единственное, что время заезда могли бы и немного увеличить. Например, сделать 15 минут, а не 10.
Ответить на отзыв