- независимый сайт отзывов о компаниях
46 3
Компания просмотрена: 28304 раза

Отзывы про GTKARTING

Москва, Мира проспект, 119, пав. № 20
Евгений Ака
2013-01-16
Хорошее место для любителей погонять, для любителей скорости! Покатались на славу, захватывает дух! Всплеск адреналина и много-много положительных эмоций!) ) Хочется посетить этот картинг еще раз!) )


Ответы пользователей
Денис Грязнов
2013-02-14
Спешите испытать себя в роли настоящего Шумахера. В период каникул действуют скидки. Отличает: отличное заведения для проведения досуга как вдвоем, так и в шумной компании.
Рамзан Байсаров
2013-02-14
Это не особо привлекательный центр, но зато просторное и весьма недорогое местечко. Но вот очереди по выходным особенно заставляют задуматься, а не стоит ли съездить куда-нибудь в другое место, пусть подороже, но зато в очереди не простоишь.)
Слава Коцеруба
2013-02-14
Очень весёлое развлечение, хорошо провел время, техника работает очень хорошо. Так, что если вы захотите повеселится с друзьями, это очень интересное развлечение. Советую всем, вы не пожалеете.)))))))) На этом всё, удачного вам отдыха.)))
Артём Менщиков
2013-02-14
Было просто здорово. Я очень рад, что побывал в этом месте! Я доволен сервисом обслуживания и оплатой. Техника в хорошем состоянии. Очень много соревнований проводится именно на этом треке! Советую посетить!
Егор Басов
2013-02-14
Неплохое место для того, чтобы прийти и просто развлечься. И цены тут более менее приемлемые, но иногда просто убивают эти безумные очереди, которые действительно отбивают все желание кататься, но с этим явно ничего не поделаешь, так что, по пятибалльной шкале: четыре.
Анти_квариат
2013-02-14
Классное место, вообще нравиться на картингах гонять, а в этом картинг-центре довольно обширная и удобная площадка на мой взгляд, можно хорошо отдохнуть с друзьями, погонять в своё удовольствие, но на спор интереснее с кем-нибудь ездить).
Дим Димыч
2013-02-14
Тут не особо привлекательный центр, но зато просторный и весьма не дорогой, но вот очереди по выходным особенно заставляют задуматься, а не стоит ли съездить куда-нибудь в другое место, хоть и по дороже, но зато сразу.
Ирина Константиновна
2013-02-14
Было просто супер! Такого драйва я не испытывала давно. Затащил сюда меня мой парень. Долго не соглашалась, но потом решилась. Это было просто незабываемо. Очень понравилось. С удовольствием схожу еще.
Ответить на отзыв