- независимый сайт отзывов о компаниях
17 0
Компания просмотрена: 6368 раз

Отзывы про HELIOPARK EMPIRE

Москва, Брестская 1-я улица, 60, строение 1
Катя
2011-09-30
Скромненький, приятный отель, отдыхали вместе с друзьями, приятное место. Всем советую! Если вы цените своё время, деньги и самочувствие, то это пожалуй лучшее место для вас. Номера очень уютные, питание обслуживание на высшем уровне.


Ответы пользователей
Ed Nikoyan
2012-11-28
Oтeль пopaдoвaл свoим paспoлoжeниeм - в сaмoм сepдцe гopoдa. Хopoшee oбслуживaниe, зaмeчaтeльнaя oбстaнoвкa в нoмepe, сpaзу пoчувствoвaлaсь дoмaшняя oбстaнoвкa. Цeнa пpoстo вeликoлeпнaя, oнa сooтвeтствуeт кaчeству пpeдoстaвляeмых услуг.
Valera Legoshin
2012-11-28
Как-то решил съездить в Москву отдохнуть, думал где остановиться, по совету друзей остановился именно в этом отеле. Сначала подумал ничего себе, тут цены высокие, но как только зашел в номер чуть ли не прыгал от счастья. Я наверно давно в таких отелях не бывал. Все чистенько убрано, как говориться по полочкам. На следующей день пошел покушать, все было так вкусно, что пальчики оближешь. Когда уезжал, очень хотелось остаться. Всем советую посетить этот отель, дороговато, но оно того стоит.
Alex Moleno
2012-11-28
Шикарный комфортабельный отель. Не уступает европейским стандартам. Отличные номера оформлены со вкусом. Обслуживание на высшем уровне. Цена и качество соответствуют заявленным услугам. Недалеко от вокзала.
Миля Гараева
2012-11-28
Если говорить честно, место дороговатое, но оно того стоит)) В этом отеле предусмотрено все: спа-центр, фитнес центр, бассейн, пляж. Все есть, не только есть, но и сделано по высокому классу)) Мне очень понравилась))) Приходите - не пожалеете)
Paul Yu
2012-11-28
Очень дорогое удовольствие, мы там отмечали мальчишник моего лучшего друга - все условия для гулянок, для тусовок и для пьянок. Оформление номеров - чуть ли не гобеленами на стенах, а шторы расшиты позолоченной бахрамой.
Апап Наталья
2012-11-28
Уютный, недорогой отель, до четырёх звёзд не дотягивает конечно, но вполне уютный, чистый, обслуживание очень гостеприимное, доброе, нам пришлось здесь заказать завтрак, принесли почти сразу, долго не ждали.
Антон Бытин
2012-11-28
Весьма удобное расположение. Нет проблем с размещением, богатство выбора апартаментов на любой вкус и сумму. Большое количество развлечений и высокий уровень сервиса. Все это и хвалит! Не пожалеете, если посетите! Весьма рекомендую!
Ахмат Кадыров
2012-11-28
Были проездом в Москве со всей семьей и знакомые нам посоветовали этот отель. Отель действительно очень хороший, есть всё необходимое, номера очень красивые просторные, современная техника. Персонал отеля очень приветливый, все такие вежливые. Центр города недалеко, при желание можно пешком добраться.
Ответить на отзыв