- независимый сайт отзывов о компаниях
17 0
Компания просмотрена: 6367 раз

Отзывы про HELIOPARK EMPIRE

Москва, Брестская 1-я улица, 60, строение 1
Татьяна Николаева
2011-09-30
Небольшой отель с тихими и уютными номерами. Удобно месторасположение. Можно приехать как всей семьей, так и в одиночку.


Ответы пользователей
Трубина Ксения
2012-11-28
Нам с мужем здесь очень понравилось. Во-первых, вполне приличное здание отеля. И в остальном отель тоже производит довольно приличное впечатление. Хорошие чистые номера, которые убирают почти каждый день, хороший сервис.
Эфиопский Раджа
2012-11-28
Неплохое место для ночлега. Но не более того. Приехал сюда переночевать (мой рейс отменили, пришлось ждать нового на следующий день). Не понравились маленькие комнаты. Персонал не очень вежлив, и поесть нормального ничего нет. В общем, фигня.
Скляр Игорь
2012-11-28
В номерах мебели не много, но вся она достаточно продумана. Скромный санузел, хотя везде безупречно чисто. Для тех, кто хочет сэкономить день - это неплохой вариант, нет роскоши, но и упрекнуть не в чем этот отель.
Ликучева Наталья
2012-11-28
Комфортабельный, шикарный отель. Все на высшем уровне, не уступает европейским стандартам. Просторные, чистые номера, оформлены со вкусом. Приветливый, улыбчивый персонал. Восхитительная кухня. Удобное расположение в двух шагах метро.
Artur Saparov
2012-11-28
Неплохо и все устраивает, думаю в следующий раз также остановиться в этом отеле, питание и обслуживание вполне на хорошем уровне, номера чистые и полностью меня устраивают, цена и качество это один из плюсов этого отеля.
Орлов Андрей
2012-11-28
Небольшой отель с адекватным обслуживающим персоналом, вежливым и корректным. В отеле наведена чистота. Кстати в номерах нет телефона, всё внизу на ресепшене. А так жить можно. В отеле тихо.
Купцов Андрей
2012-11-28
Остановились там на 2 ночи. Отель Heliopark Empre вроде как элитный отель. Очень вежливый персонал. Все было культурно. Цены конечно соответствуют уровню. Достаточно дорого. Очень понравились номера. Светло, тепло и уютно.
Григорьев Влад
2012-11-28
Остановился в отеле Helioprak Empire. Как зашел, отель удивил чистотой, персонал добрый дружелюбный и адекватный. Номера тоже чисто убраны, как будто отель только открылся. Хорошие местечко для отдыха семьей или с друзьями.
Ответить на отзыв