- независимый сайт отзывов о компаниях
17 2
Компания просмотрена: 5123 раза

Отзывы про ХРАМ БОГОЯВЛЕНИЯ ГОСПОДНЯ

Москва, Богоявленский переулок, 4
Кузьма Кастицин
2012-09-15
Стоит храм почти в центре Москвы. Сам он небольшой, я бы даже сказал не впечатляющий. Но очень хороший и старинный! Внутри не был, с виду ничего особенного. Всего один маленький золоченый купол. Всем он не может нравиться, это нормально.


Ответы пользователей
Ната
2012-12-26
Храм Богоявления находится в Китай-городе, это чудесное место, где каждый человек может восхититься красотой светлого, казалось бы даже воздушного, собора, очень красиво смотрится многоярусная колокольня. А в небольшой часовенке можно отстраниться от суеты большого города. Очень доброе место.
Илья Березнев
2012-12-26
Центральный вход храма встречает Вас колокольней, которая имеет четыре уровня. Сам храм состоит из комплекса, сюда входит часовня, колокольня, церковь и несколько памятников во дворе храма. Все это выглядит очень красиво и светло. Внутри расписные стены и множество икон.
Екатерина Брагина
2012-12-26
Этот собор потрясает любое воображение, непередаваемая красота и сила! Он весь как будто устремился в небо, и кажется воздушным, несмотря на всю свою основательность и массивность. Я стояла перед ним как очарованный странник и не могла сдержать восхищения.
Станислав Загорский
2012-12-26
Почему-то на фотографии храм смотрится мрачновато. На самом деле, все очень ярко, позитивно и жизнерадостно. Постройка светло-розового цвета с золотыми куполами. И при этом зеленые крыши. Все смотрится очень нарядно.
Olga Spivak
2012-12-26
Редко встретишь в Москве что-то столь ярко и неординарно украшенное, особенно храм. Меня, однако, этот храм привлек в первую очередь не своим внешним видом, а своим звучанием, так как идя как-то по Маросейке и услышав колокольный перезвон, просто не могла не поинтересоваться, что же это такое.
Дарья Подгузова
2012-12-26
Храм идеально вписывается в старинные улочки Китай-города. Высокая церковь в старорусском стиле видна издалека. Это очень красивое многоярусное сооружение. Она очень хорошо сохранилась не только снаружи, но и внутри.
Дима Поверенов
2012-12-26
Храм мы встретили совершенно неожиданно, гуляя по улице. Здание храма шикарно, в стиле старорусской Москвы, ярко окрашен красным цветом, интересного архитектурного стиля. Сам храм не большой, высотой с трехэтажное здание.
Вероника Коршун
2012-12-26
Этот храм мне понравился своими необычными формами, он четырехугольный и многоярусный. Это придает ему необыкновенность и отличие от всех остальных храмов. Очень красивый у него купол. Внутри тоже красиво, простенько все и понятно!
Ответить на отзыв