- независимый сайт отзывов о компаниях
26 0
Компания просмотрена: 8312 раз
Екатерина Воробьева
2012-09-09
Красивое место, восхительно построенное историческое сооружение. Интерисующимся людям ахитектурой старой Москвы, понравится здесь! Церковь гармонично смотриться в этом месте, несмотря на близстоящие дома и поднимает настроение.


Ответы пользователей
Ирина Кобейкина
2012-12-24
На мой взгляд, в Москве есть на много красивее сооружения, с точки зрения архитектурного выполнения. Данная церковь, на мой взгляд, достаточно просто выполнена, относительно не большая. Внутри на много красивее, чем снаружи, тут очень светло, высокие потолки, очень просторно.
Дмитрий Титов
2012-12-24
Несмотря на свои масштабы, церковь возвышается, как островок неба, в бушующем море мегаполиса. Старинная, миловидная церквушка пленяет своей оригинальной и старинной архитектурой. Стоит посетить замечательный храм.
Артур Саитов
2012-12-24
К сожалению внутрь не удалось зайти. Внешне она показалась мне скромной, но в то же время, красивым историческим сооружением. Возле церкви есть где прогуляться, церковь очень хорошо вписывается в местный ландшафт.
Анна Шипилова
2012-12-24
Мое первое знакомство в церковью Успения связано с моим прошлым местом работы. Бывает набегаешься за день, и устанешь сильно. Идешь в сторону метро, посмотришь на нее и становится как то легче. Все таки правда, что духовные сооружения обладают своими, особенными силами.
Виктор Родионов
2012-12-24
Это, далеко не самая большая церковь Москвы, но в этом месте она смотрится очень величественно. Действительно великое творение человека! Огромное количество людей постоянно находятся здесь, любуясь ею.
Андреев Владимир
2012-12-24
Одна из старинных церквей в Москве, в которой до сих пор сохранилась атмосфера старины, приходя туда удивляешься как раньше строили такую красоту. Для верующих людей пожалуй одна из самых лучших церквей, в которой одновременно и уютно, и дружелюбно.
Ляпина Светлана
2012-12-24
Когда ездила поздравлять знакомых с новорожденным, то зашла в эту церковь, несмотря на ее простоту, она очень красивая и интересная. После посещения, только положительные эмоции. Если у вас выдастся чуть времени, то обязательно зайдите.
Katia Vor
2012-12-24
Это очень красивая, старинная церковь, здесь великолепный ландшафт, очень красиво вокруг, можно погулять, сама церковь отреставрирована, купола золотые, внутри тоже много икон и фресок, картин, иллюстраций библейских.
Ответить на отзыв