- независимый сайт отзывов о компаниях
26 0
Компания просмотрена: 8310 раз
Виктория Скитова
2011-10-24
Одна из многих церквей, находящихся в столице. Обсуждать их мы не имеем права, они все одинаково важны и нужны! Церковь Успения в Гончарах не исключение, замечательная старинная церковь 17 века, является православным храмом для христиан. Здесь также, как и в любой другой церкви, можно помолиться и насладиться душевным покоем.


Ответы пользователей
Тихонов Анатолий
2012-12-24
Одна из самых красивых церквей столицы, может я слишком консервативен, но в наших городах церквей должно быть больше, вот центру Москвы с этим повезло. Обязательно зайдите внутрь, внутри очень красиво.
Sem Krit
2012-12-24
Очень занятное место. Единственное, что сильно не выделяется, из общего плана строений. А так она очень даже симпатичная, правда больше подходит для какого нибудь маленького городка, особенно по своим размерам.
Горев Сергей
2012-12-24
Прекрасная церковь. Сама по себе церковь как и все. Но внутри творится чудо. Когда туда заходишь, сразу появляется какое-то успокоение и умиротворение. Полезно тут и очиститься от грехов. Всем советую сюда хоть раз, но сходить.
Ахматова Кристина
2012-12-24
Ну, ничего особенного и супер красивого отметить не могу. Церковь как церковь, приходилось видеть куда более красивые и величественные строения. Заходила туда, когда служба уже закончилась, так, что не смогла оценить ни красоту хора, ни торжественность богослужения.
Львов Сергей
2012-12-24
Проходя мимо этого здания, можно почувствовать особую энергетику, которую редко встретишь в повседневности. А тут такое да еще совсем близко, можно зайти внутрь и по полной окунуться в эти переживания.
Стар Людмила
2012-12-24
Почему-то она стала моим любимым местом, всегда в Москве иду гулять по Таганке и захожу в эту церковь, мне здесь настолько комфортно и спокойно. Да, она довольно обычная на вид, но зато очень красивая внутри, я стараюсь прийти сюда в каждый приезд в Москву.
Jurgen Walker
2012-12-24
В этой церкви всегда находится очень много верующих. С ней связано много исторических моментов в жизни нашей страны в разные времена. Я бы не сказал, что это шедевр архитектуры. Просто у ней очень большая история.
Nadegda Govorova
2012-12-24
Глядя на эту церковь, не скажешь, что это шедевр архитектурного зодчества, однако, когда заходишь внутрь, впечатление меняется, здесь особая атмосфера - покой и умиротворение -вот, что чувствуешь здесь. Очень люблю здесь бывать.
Ответить на отзыв