- независимый сайт отзывов о компаниях
24 0
Компания просмотрена: 8842 раза

Отзывы про ХРАМ ВСЕХ СВЯТЫХ НА ФИЛЁВСКОМ БУЛЬВАРЕ

Москва, Филёвский бульвар, владение 18
Иван
2012-09-09
В стиле древнего зодчества России строится этот храм, архитектура древнерусская, такое сейчас редко где встречается, так, что есть смысл посмотреть как памятник тех времен и пример. Деревянный храм по другому влияет, нежели каменный.


Ответы пользователей
Галина Гагурина
2012-12-24
Красивое здание, стилизованное под истинно русскую манеру строительства. Это место умиротворяет и успокаивает. Здесь очень красиво и спокойно. Также очень интересно побывать и внутри этого Храма. Рекомендую посетить.
Анна Шипилова
2012-12-24
Храм находится в стадии стройки, что ему не мешает активно заниматься социальной деятельностью такой как духовная, психологическая помощь и материальная помощь. Доехать на нем можно на автобусе от метро Фили, ехать где-то полчаса, на машине быстрее.
Зарина
2012-12-24
Я была в этот храме всего однажды, он небольшого размера, где-на 100 прихожан рассчитан. Выполнен в русском классическом стиле, в виде терема. Внутри очень все уютно, располагает к молитве. Находится недалеко от Филёвского парка.
Олеся Базанова
2012-12-24
Очень красивейший деревянный храм, как будто из сказки. Небольшой, уютный, расписной и просто очень очень красивый как снаружи, так и внутри. В нем всегда очень-очень спокойная атмосфера, всегда уютно и просто очень-очень приятно находиться.
Борис Смирнов
2012-12-24
Неописуемо красивый храм. Построен он из дерева. Очень выразительны крестообразные филнки, оконные обрамления. Талантливыми резчиками славится наша земля. Сказочность и ожидание чуда чувствуешь заходя во внутрь.
Кристина Ахматова
2012-12-24
Деревянная, в стиле древней Руси церквушка прямо таки умилила. Резьба как кружева и мне казалось, что от бревен до сих пор пахнет свежераспиленным деревом, так все натурально было. В храме тоже все аккуратно и чистенько.
Анжела Авдыш
2012-12-24
Деревянный храм, очень оригинально. Красивое место расположение этого здания, дизайн классный. Мы были там с мужем и интерьер мне очень понравился. Я была в восторге от того места. Всем советую посетить.
Вера Орехова
2012-12-24
Когда видишь этот Храм первый раз, то нельзя подумать, что это храм, просто красивый деревенский домик, украшенный резьбой. Находясь в Храме, чувствуешь себя умиротворенно, спокойно, испытываешь глубочайшие эмоции. Обязательно посещу это место еще раз.
Ответить на отзыв