- независимый сайт отзывов о компаниях
24 0
Компания просмотрена: 8841 раз

Отзывы про ХРАМ ВСЕХ СВЯТЫХ НА ФИЛЁВСКОМ БУЛЬВАРЕ

Москва, Филёвский бульвар, владение 18
Мария
2011-10-23
Чудесный храм, очень необычно смотрится. Когда попадаешь сюда, чувствуешь тишину, умиротворение, отдых от мирской суеты, очищение от всех мыслей. Прекрасный батюшка, внимательный и располагающий к себе.


Ответы пользователей
Роман Григоркевич
2012-12-24
Посещал осенью Храм всех Святых в филевской пойме, безумно понравилось. Очень красивые строения из деревянных брёвен ручной отделки, таких красивых домов я ещё не видел, всё очень понравилось, поедем с супругой теперь туда.
Максим Мороз
2012-12-24
Очень понравилось место тем, что архитектура самого здания и его отдельных деталей просто уникальна. Экскурсия была просто великолепной, экскурсовод объяснял всё на высшем уровне. Вообщем, понравилось всё, до последней мелочи.
Валерия Миллер
2012-12-24
Посетила Храм всех святых недавно с экскурсией, мне очень понравилось. Замечательный экскурсовод рассказал подробно и интересно всю историю этого храма и не только. Храм очень уютный и красивый, сделанный из дерева вручную. Очень красивое и интересное место!
Olga Sviridova
2012-12-24
Посетили этот храм с экскурсией, он с наружи как теремок - маленький, деревянный, но внутри такой уютный, теплый, там как дома. Конечно же, поставили свечки и за упокой, и за здравие. Вышли от туда умиротворенные, с легкостью на душе.
Юлия Говрилова
2012-12-24
Храм построен в русском стиле из дерева, очень красиво! Резные ограждения перил, столбы, оформление каемки крыши, сразу погружаешься во времена наших предков. Очень интересная история о том как строился храм, как проходили службы. Интересно.
Настюша Дубинина
2012-12-24
Ездила туда на экскурсию. Наш гид рассказывал очень много чего интересненького про деревянное зодчество. Так же про историю храма, время построения храма. Здание очень красиво и необыкновенно, вспоминаются времена 18-19 века. Но так же здание небольшое, вмещает человек 80.
Кирилл Александров
2012-12-24
Этот храм расположен недалеко от метро Пионерской и с первого взгляда храм всех святых поход на такую уютную деревенскую. Но попав внутрь, там очень красиво, все сделано прямо по-царски. Мне понравился этот храм.
Sem Krit
2012-12-24
Был там на экскурсии. Гид очень много рассказывал про деревянное зодчество этого времени, когда был построен храм, какая у него история. Что было знаменитого и что интересного, какие слухи про эту церковь ходят.
Ответить на отзыв