- независимый сайт отзывов о компаниях
23 0
Компания просмотрена: 10682 раза
Михаил Медведев
2012-09-03
Храм по площади не очень большой, но когда сюда приходишь, не думаешь о его квадратных метрах, а думаешь о делах духовных. Службы здесь проводятся регулярно, всегда можно заказать панихиду, либо просто поставить свечи за здравие, либо за упокой души.


Ответы пользователей
Cергей Ермилов
2012-12-23
Вот я всегда думал, в чём отличие храма, собора, церкви. Иногда я нахожу отличия, иногда их нет. Но вот в этом здании сомнений нет - это храм, притом очень красивый, имеет отдельно колокольню, где бьют в колокола издавая приятный звон. Место очень хорошее, рядом красивая обстановка и прилегающая территория храма. Где приятно посидеть и отдохнуть.
Евгений Кравченко
2012-12-23
Будете гулять на Воробьевых горах обязательно посетите это сказочно красивое местечко, с богатейшей историей, которая начинается еще с древних времен. Данный храм, как и многие другие призван помогать людям не только духовно, но и божественно.
Михаил Зеленков
2012-12-23
Xpaм нaхoдитcя нa зaпaдe Мocквы. Pядoм c МГУ и Лужникaми. Xpaм пpeкpaсeн вo вcex oтнoшeниях. Xpaм - этo мecтo, гдe мoжнo зaбыть пoстoянную cуeту и eжeднeвную зaнятocть. B xpaмe ecть вceгдa вpeмя пoдумaть o ceбe, o жизни.
Журавлёв Борис
2012-12-23
Церковь небольшая по масштабам основных храмов города. Но только в церкви чувствуешь удивительное тепло, вливающееся в наши души. Здесь собрано много чудесных и врачующих православных святынь. Помолитесь.
Левина Анна
2012-12-23
Приятный храм, куда я обычно хожу замаливать свои грехи и попросить у бога прощения, ведь вера эта самая сильная сила и мне кажется только в храме Живоначальной Троицы на Воробьевых горах заряжает меня по максимуму положительной энергией.
Карина Балаян
2012-12-23
Нет такого москвича или туриста, кто не посетил знаменитые Воробьевы горы, и соответственно не мог пройти мимо этого храма русский православный человек, храм просто необычайной красоты с колоннами и куполом, очень красиво смотрится.
Артур Саитов
2012-12-23
Небольшой аккуратный храм, место в котором уединяешься от всех мирских забот и ненадолго забываешь о проблемах. Парадоксально, что здесь всегда есть люди, но их невидно и неслышно, все ведут себя очень тихо и спокойно.
Сергей Панин
2012-12-23
Храм на самом деле небольшой, но очень уютный. Заходя внутрь чувствуешь какое-то успокоение, ограждаешься от суетливого внешнего мира, можешь подумать о своей душе, о жизни, привести чувства и мысли в порядок.
Ответить на отзыв