- независимый сайт отзывов о компаниях
23 0
Компания просмотрена: 10681 раз
Дмитрий Дмитриевский
2012-09-03
Воробьевы горы открывают нам довольно большое количество мест для своего посещения, одно из мест в этом парке Храм Живоначальной Троицы, расположенный недалеко от станции метро, если из нее взглянуть направо, то его легко найти.


Ответы пользователей
Дмитрий Титов
2013-01-24
Храм выглядит весьма миловидно с его колоннами и небольшим возвышающимся куполом. Церковь расположена просто в идеальном месте. Недалеко парк и смотровая площадка с чудесным открывающимся видом на столицу.
Кристина Чернуха
2013-01-24
Здесь отдыхаешь душой! Чувствуешь себя здесь ни как на земле, а как будто на Небесах. Очень тихое и спокойное место. Несмотря, что там бывает порой многолюдно. Красота неописуемая! Это надо видеть собственными глазами!
Евгения Полуянова
2013-01-24
Идеальное место для прогулки по Воробьевым горам, изумительная красота и великолепная природа. Чудесный храм, очень красивая архитектура, внутреннее убранство храма просто потрясающее. Красивые иконы, росписи на стенах и успокаивающая атмосфера внутри храма.
Anna Putinceva
2013-01-24
Гуляя по Воробьевым горам можно попасть в храм Живоначальной Троицы! Как любой храм здесь царит вера в Бога. Эти места всегда наставляют на правильный путь. Храм красив собой, хоть и не очень большой.
Алена Двиняникова
2013-01-24
Когда гуляли на Воробьевых горах, посетили и эту церковь. Красивая не только снаружи, но и внутри. Все очень красиво, духовно и не смотря на то, что она совсем не большая, как-то хочется именно сюда прийти еще не один раз. Атмосфера просто волшебная.
Мария Усатова
2013-01-24
Храм находится на Воробьевых горах, где всегда очень много гуляющих, да и туристов хватает, поэтому здесь всегда многолюдно, особенно во время праздников, внутри как и снаружи чистенько и красиво, часто приходят молодожены. Здесь всегда приятная обстановка.
Наталья Моргачёва
2013-01-24
Поистине храм Живоначальной Троицы - это украшение Воробьёвых гор. Уединенное место, которое умиротворяет своим спокойствием и тишиной вокруг. Там можно очистить свою душу от мирского и подумать о главном.
Антон Городецкий
2013-01-24
Мне нравятся такие места. Смотря на них и прогуливаясь мимо восхищаясь красотой, можно подумать и поразмышлять о вечно. Находится рядом с метро, поэтому заблудится невозможно! Выходишь из храма как будто обновленный.)
Ответить на отзыв