- независимый сайт отзывов о компаниях
112 134
Компания просмотрена: 91597 раз

Отзывы про Инком недвижимость

Балашиха г., Крупской улица, 13
+7 (495) 363-10-10
Петр
2015-08-13
Отрицательные отзывы удивительные. Пробовал ли кто-нибудь перед договора с риэлтором, узнать о нем в интернете? Звонил в Инком, консультация понравилась. Спросил фамилию сотрудника и проверил отзывы по ней в интернете. Узнав, что она не новичок, что её телефон можно легко найти в сети, решился пойти на договор. Господа, остерегайтесь мошенников и обманщиков в лице Галочкина в купе с этой компании! Ее основатель присвоил обманным путем большое количество денег от людей, поверивших ему в предыдущих проектах, betting-invest, галамаркетс, Агратис-инвест. Не теряйте свои средства! Подробности в разделе "Осторожно обман" на http://denghata.ru/. В общем, если кому понадобится - зовут её Щербинина Ирина, работает наставником в отделении Сокол.


Ответы пользователей
Степан
2017-06-15
Отзывы о Саше Галочкине со стороны участников синдиката РА в скайпе (без купюр)
[2:13:54]: Галочкин, пид_арюга, снова кинул инвесторов и сообщил что уходит из мира финансов и инвестиций
[12:59:48] Артем: подтверждаю как участник синдиката ра
[13:01:03 | Артем: просто кинул, мол слил я все, амп срезал ему счет, стер историю, хер кто понял сколько тысяч толи фунтов толи долларов ушло,
и мол он уходит, всем пока, не скучайте без меня
[13:05:20 | Артем: ну в конце были от него комментарии, мол пошли вы все умники куда подальше, я тут знаю больше всех вас, ху из ху и что с чем едят, и вообще я нев_ьебе_нный бизнесмен в отличии от всех так как смог одурачить всех при помощи Цыплакова еще на стадии беттинг инвест, а вы неучи курите бамбук дальше
[13:08:21] Артем: за мои комменты меня удалили из группы, хотя этот гнойный кортавый му_дак Гнилочкин наверняка все быстро подчистит и все расформирует
Николай
2017-06-14
Александр Галочкин со своим AGRATYS давно известный моральный урод, который кидает людей на деньги. Циничный Ч_мошник, до которого пока еще не добрались его инвесторы.
Прикидывается директором Холдинга предприятий — у самого нет ни гроша за душой.
Денис
2016-11-28
Agratys Investment LTD очередной мошеннический проект известного интернет мошенника Александра Галочкина, 1972 г.р. уроженец Украины, город Харцызск, в прошлом основатель интернет проекта betting-invest.ru и сайта galamarkets.ru Будьте осторожны

Мошенническая схема Александра Галочкина AGRATYS:
Используя компанию Agratys Investment LTD которую А.А.Галочкин зарегистрировал на Кипре на свое имя он пытается привлечь денежные средства доверчивых инвесторов на свои личные банковские дебетовые карты используя различные платежные электронные системы типа PayPal https://www.paypal.com/cgi-bin/webscr?cmd=, которые позволяют принимать деньги на свои личные карты
Использует созданные им для этого интернет ресурсы:
http://agratys.org
http://agratys.ru
http://agratys.com
Схема пока работает. Сам он гражданин Украины. Компанию открыл на Кипре. По Кипрскому законодательству он должен иметь в компании номинального директора, который наверняка не имеет представления о махинациях А.А. Галочкина. Лицензии на прием денежных средств от населения компания Agaratys не имеет. Платежные системы позволяют зачислять деньги на свои личные банковские карты. На банковские счета Agratys ничего не поступает – соответственно и налогов никаких платить не надо на Кипре.
Такую же схему мошенничества А.А.Галочкин пытался провернуть и в России, используя компанию «Профтрейдерс» - но в России это просто не прошло потому, что законодательство в России более строже чем на Кипре и в Украине.
Когда он в очередной раз просто присвоит себе деньги инвесторов – обращаться инвесторам будет просто некуда: В Украине о деятельности его Кипрской компании ничего не известно. На Кипре, согласно банковским счетам, он никакую деятельность не ведет. В России, несмотря на то, что А.А. Галочкин незаконно использует имидж и логотип компании «Профтредерс», тоже обращаться будет некуда, т.к. компания «Профтрейдерс» не ведет никакой деятельности по привлечению денежных средств от населения, т.к. не имеет соответствующих лицензий.
Себя при этом А.А. Галочкин называет руководителем несуществующего холдинга предприятий и выдает «самодельные сертификаты» с подписью и печатью предприятия, для того чтобы хоть как то обосновать прием денег от инвесторов. Хотя всем известно, что данная деятельность не сертифицируется. Ранее он такие же «сертификаты» пытался выдавать от имени компании «Профтрейдерс», подделав мою подпись директора компании и печать компании. После того как я пригрозил ему уголовным преследованием – он прекратил это делать и стал выдавать такие же «самодельные сертификаты» от лица уже своей компании Agratys и со своей подписью. Цель при этом очевидна – как то обосновать прием денег от инвестора на свои личные банковские карты, т.е. выдать хоть какую то «бумажку» с печатью и подписью.

При этом инвесторов он убеждает, что налогов с такой деятельности платить не надо ссылаясь, по его выражению, на «копное право», что еще раз подтверждает его намерение, проводить данную деятельность неофициально. Стоит отметить, что проделывает он все это с циничным юмором, т.к. судя по фамилии и имени участника его «сертификата» хочется задать вопрос: А нет ли в его «синдикате» участника с фамилией Путин Владимир?
В настоящее время, инвесторы, деньги которых он присвоил себе с 2014 по 2017 год, не могут объединиться и подать коллективные иски и жалобы в России на действия мошенника А.А.Галочкина.
Эту схему А.А. Галочкин успешно проворачивает раз в один – два года, меняет только название очередного проекта, но смысл остается тот же – присвоить себе деньги инвесторов, объявив им при этом, что якобы была просадка и «все мы проиграли». При этом он не предоставляет никакой отчетности о своих действиях с деньгами инвесторов и заявляет, что т.к. все инвесторы были предупреждены о рисках – то он никому ничего не должен.
Что будет дальше – конечно покажет время.
В настоящее время я провожу сбор материалов о его противоправной деятельности, и предлагаю всем обманутым инвесторам искать способы объединения.
Всем заинтересованным: пишите mira465@rambler.ru
Директор ООО «Профтрейдерс» Марков О.И.
Результаты его деятельности можно посмотреть здесь
http://ruforum.mt5.com/threads/4366-arhiv-binary-betonmarkets-binari/page235
http://ruforum.mt5.com/threads/77444-binary-binari?p=15300862
http://mmgp.ru/showthread.php?t=181469&page=120
http://ruforum.mt5.com/threads/4366-arhiv-binary-betonmarkets-binari/page243?s=c18d774b1be6f194f13e742682f1cae9
http://mmgp.ru/showthread.php?t=464320
http://direct-market.ru/betting-invest-betting-invest-ru-ocherednoj-moshennicheskij-hyip-loxotron-po-principu-finansovoj-piramidy.html
http://trueinvestor.ru/posts/100.html
http://www.privateinvestor2000.com/forum/55-508-1
http://binary-forum.com/threads/proftraders.3717/#post-134745
Оставить отзывы можно здесь
https://www.mywot.com/ru/scorecard/AGRATYS.RU
http://i-investgid.ru/aleksandr-galochkin-moshennik/
https://pretenziy.ru/katalog_sajtov/obschaja/agratys.ru/review_157669.html
http://otzyvy.cc/agratys-ru/
https://www.mywot.com/ru/scorecard/agratys.com
http://vistablog.com.ua/Blog/posts/kriminal/index.php?id=82
https://www.mywot.com/ru/scorecard/agratys.org
http://real-investment.ru/news/poluchena_vyplata_ot_betting_invest_7_01_2013/2014-01-07-250
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ
Ответить на отзыв