- независимый сайт отзывов о компаниях
27 4
Компания просмотрена: 29502 раза
Екатерина Кропотова
2013-12-21
Храм очень красивый и величественный. Тем более, что не так давно возрожденный. Ведь известно, что на месте нынешнего храма в советское время, что только не пытались построить, даже бассейн. Но у них не вышло, и на своем законном месте вновь вознесся этот прекрасный и снаружи, и внутри собор!


Ответы пользователей
Игорь Шамиро
2014-01-22
Всегда проезжая мима думаю. Ну и отгрохали. Действительно Храм Христа спасителя настоящий шедевр и хоть он не так давно построен но уже стал каким-то родным для Москвичей. Водил внучку сюда на елку в прошлом году и даже не ожидал, что здесь такие хорошие елки устраивают.
Вячеслав Павленко
2014-01-16
Не поверите, но каждый, наверное, сталкивался с такой ситуацией - едешь либо в такси, либо в маршрутке, водитель поставит себе слушать шансон, звучит фраза " золотые купола". У меня же эта фраза вызывает воспоминания посещения Храма Христа Спасителя, его золотые купола, переливающиеся на солнце. Это удивительный памятник России, как с точки зрения истории, так и религии. Всем Храмам Храм.
Олеся Шев
2014-01-13
Очень гармонично выглядит это место: белокаменный собор с золотыми куполами. Истинное воплощение представления о шикарном православном храме, месте духовном, где своды дарят силу, веру и успокоение.
Ответить на отзыв