- независимый сайт отзывов о компаниях
27 4
Компания просмотрена: 29488 раз
Надежда Трофимова
2013-12-18
Храм Христа Спасителя очень важен для понимания тенденций нашей современности. Строят - сносят, снова строят. И все на одном месте. Странно. Храм красивый, но сразу видно, что современный. Нет налета старины.


Ответы пользователей
Елена Демкина
2014-01-22
Не знаю, правильно ли будет, если я назову Христа Спасителя главным храмом страны. Но там проходят службы которые ведет Патриарх, значит это действительно главный храм в России. Сам храм очень красив - золотые купола сверкают в лучах солнца.
Никита Гончаренко
2014-01-16
Архитектурный шедевр, сохранившийся еще со времен Руси, безусловно внушает благоговейный страх. При должных реставрационных работах храм отлично выглядит и радует глаз как издалека снаружи, так и внутри него.
Денис Брянцев
2014-01-13
Очень красивый белоснежный собор! Храм Христа Спасителя - очень внушительное здание. Размеры Храма поражают воображение. Он смотрится грандиозно в любое время года - и зимой, и летом здесь очень красиво.
Карина Балаян
2013-12-21
Храм Христа Спасителя раскинулся в центре на кропоткинской, величественный и красивый до безумия, внутри он тоже красив, но красив как и все храмы, просто он самый знаменитый у нас в нашей столице и многие туристы идут к нему.
Ответить на отзыв