- независимый сайт отзывов о компаниях
27 4
Компания просмотрена: 29509 раз
Илья Строков
2013-12-14
Один из самых красивых и величественных Храмов Москвы, а быть может и мира! Здесь должен побывать каждый, кто бывал в Москве! Храм находится в центре города. Он очень красивый и снаружи, и внутри. В этом храме проходят службы на все праздники. Также здесь проходят новогодние елки.


Ответы пользователей
Олег Кирсанов
2014-01-22
Величественный храм Христа Спасителя! Этот храм видно уже издалека и понятно, что это не просто обычное место. Попав внутрь я очень удивился. Такие теплые тона, здесь настолько комфортно находится, чувствуешь себя как дома.
Галина Гагурина
2014-01-16
История создания Храма Христа Спасителя уходит далеко в девятнадцатый век. Впоследствии, как и многие церкви в СССР, Храм был разрушен в тридцатых годах 20 века. В наше время этот прекрасный величественный Храм восстановлен и у нас есть возможность посещать его и любоваться его красотой.
Валентина Мальченко
2014-01-13
Вид Храма Христа Спасителя просто потрясает. Красивейшее, величественное здание с золотыми куполами. Когда мы пришли, службы не было, но нас пустили во внутрь. Красота икон и росписи в храме поражает своей красотой. Возле храма ухоженная территория, есть лавочки, мы там отдохнули.
Виктор Коломенский
2013-12-21
Очень рад, что восстановили храм Христа Спасителя в Москве. Очень красивый храм и внутри и снаружи. Всем православным, рекомендую посетить этот храм. Мне понравилась роспись в храме, очень красиво выглядит.
Натали Перевозникова
2013-12-18
Это по истине величественный храм, огромный и красивый. Думаю со мной согласятся все православные люди.)))) Купола видны из далека, трудно пройти мимо такого шедевра архитектурной мысли! Всем, всем советую посетить.
Ответить на отзыв