- независимый сайт отзывов о компаниях
27 4
Компания просмотрена: 29498 раз
Лиза Солнышко
2012-08-25
Знаменитый главный храм страны, здесь проходят всевозможные торжества, которые потом в бесконечном количестве транслируются по телевизору, находится на Крапоткинской, внутри вас встретит охрана с металлоискателями.


Ответы пользователей
Светлана Копылова
2014-01-29
Я побывала в этом месте и безумно горжусь этим событием, ведь то, что я увидела, такого нет нигде в мире, все стены расписаны настолько мелкими деталями, что и года не хватит, чтобы все изучить, а главный иконостас храма поразил, в виде маленькой церквушки. Супер.
Артур Щавелев
2014-01-22
Во всей России нет, наверное, более величественного и грандиозного православного храма. Пусть он и реконструирован относительно недавно, в нем в полной мере ощущаешь мощь и незыблемость православной церкви - как только сможешь оторвать взгляд от очаровывающего внутреннего убранства.
Алексей Медведенко
2014-01-16
Думаю, что в стране не найти не одного человека, который не знал, что существует такое красивое, величавое и прекрасное место как Храм Христа Спасителя. Храм, в котором проходят все главные церковные праздники.
Дарья Руденко
2014-01-13
Люблю эту церковь, там все так душевно и спокойно, это наверно единственное место куда мы ездим ВСЕЙ семьей.) Мой папа тоже очень любит это место.) Этот храм просто поражает своими размерами и красотой.)
Tanya Vladimirova
2013-12-21
Ещё один объект достопримечательности города Москвы, самый большой храм! Внутри, тоже, хорошо. Хороший архитектурный замысел. Необыкновенной красоты храм! Заходя туда, проникаешься всей религией и её историей.
Журавлёв Борис
2013-12-18
Он покорил меня своей монументальностью и архитектурной изысканностью! Мне там очень понравилось, внури всё как будто пропитано духовностью, добротой, чистотой, благом. Храм очень хорошо охраняется сотрудниками полиции.
Максим Гарявин
2013-12-14
Храм очень красивый и величественный. Был там несколько раз но впечатлений на долго хватит. Не приятно лишь то, что vip места так называемые продаются был там на рождество по купленным билетам и хоть было это несколько лет тому назад по слухам ничего не изменилось попасть в храм по большим церковным праздникам проще за деньги.
Ответить на отзыв