- независимый сайт отзывов о компаниях
27 4
Компания просмотрена: 29506 раз
Лягушка Путешественница
2012-08-25
Православные храмы, собственно говоря, как и само православие, мне сомнительны, как факт своего существования, и храм я воспринимаю, как памятник великому мэру Москвы, храм внушителен и красив внутри, есть металлоискатели, что меня позабавило.


Ответы пользователей
Владмир Бибер
2014-01-29
Главное церковь Москвы, и пожалуй, как считают многие, всех православных в России. Построенная заново, после того как была разрушена большевиками в 1931 году, стала олицетворением возрождения православия в России.
Анатолий Григорьев
2014-01-22
Это центральный храм Москвы. Любой гость приехав в столицу пытается попасть сюда и увидеть своими глазами. Действительно здесь архитектура необычная. Много икон. Постоянно посещают храм много людей. Интересно посетить храм на Рождество.
Татьяна
2014-01-16
Побывать я там, конечно, побывала. Но впечатления как церковь, храм на меня не произвёл. (Господи, прости). Чувствовала себя как в музее. Постоят, помолиться, пообщаться с богом, как-то не получилось. Походила, посмотрела старинные иконы. Красиво, конечно! Снаружи вид храма как-то больше впечатлил.
Нина Басова
2014-01-13
Случайно обнаружила нижнюю церковь Преображения Господня. Как там спокойно, тихо, как будто чья-то домашняя церковь, совсем не пафосно! Поразила икона Николая Чудотворца, она совсем не каноническая, но глаз от нее не оторвать!
Александр Гриненко
2013-12-21
Входя в любую церковь ты чувствуешь как за тобой следят и оберегают высшие силы. Очень приятно и полезно посещать Храм Христа Спасителя в воскресное время. В таких местах хочешь верить, что мир такой хороший.
Светлана Герасимова
2013-12-18
От увиденного захватывает дух, внутри храма настолько все красиво, сразу чувствуешь гармонию с этим местом, все проблемы остаются позади и хочется остаться там навсегда, мне еще очень понравились купола! Советую всем посетить этот храм.
Арман Ханагян
2013-12-14
Один из самых красивых мест в России, мне кажется каждый человек живущий в Москве, да и в России целом, должен посетить Храм Христа Спасителя. Когда заходишь внутрь, аж дух захватывает, настолько внутри красиво, но это не главное. Завораживает чувства одухотворенности. Бог рядом, Бог в тебе.
Ответить на отзыв