- независимый сайт отзывов о компаниях
27 4
Компания просмотрена: 29500 раз
Гульсина Габдрахманова
2012-08-25
Потрясающий по своим размерам, красоте и величественности храм. А как сверкают купола этого храма, как блестят на солнце. Изнутри храм столь же прекрасен, как и снаружи. Его обязательно нужно посетить, хотя бы как достопримечательность.


Ответы пользователей
Надежда
2014-01-29
Внешне очень красивый и величественный, из-за немаленькой высоты виден издалека и удачно расположен среди музеев, на набережной. Портят лишь расположенные на территории коммерческие предприятия - автомойка, какие-то палатки. Такой вот бизнес-центр.
Алекса Вайн
2014-01-22
Храм Христа Спасителя самый прекрасный храм который я видела! Золотые купола просто завораживают! Всегда все православные праздники отмечаются там, много народу собирается! А убранство самого храма просто безумно красивое.
Артём Лагутин
2014-01-16
Это место по-настоящему прекрасно. Этот храм и изнутри красив и внутри. Он очень большой, красивый, очень красиво нарисован на самом верху бог чувствуешь по-настоящему его присутствие, очень много икон, ларьков где можно купить разные сувениры.
Виталий Матвеев
2014-01-13
Очень хороший храм, тут очень тихо, поставил свечку за свою родившеюся сестру. Прошелся по храму был доволен оформлением и всей этой красотой. Был доволен посещением этого исторического места.
Сергей Усенко
2013-12-21
Часто был в разных церквях и храмах, но это бесподобно, одни купола о многом говорят. Иконы потрясающие, как живые стоят. Большая площадь храма тоже очень впечатлила. Отличная вентиляция, не нужно задыхаться от коптящих свечек, это все материальные вещи. Что касается душевного состояния, когда заходишь в храм, это просто невозможно выразить только словами. Сходите, не пожалеете.
Алекс Скоков
2013-12-18
Замечательное здание. Поразило своей величественностью. Идеальная роспись под куполами - действительно, будто Бог сам смотрит на вас. Подвальное помещение завораживает, а от самого монумента невозможно оторвать взгляд.
Игорь Першин
2013-12-14
Очень большой и красивый храм, очень красиво расписан, благоухает благодатью. Очень жалко, что в России мало таких храмов. Очень хорошо ухожена территория храма, в общем если будете в Москве не забудьте его посетить.
Ответить на отзыв