- независимый сайт отзывов о компаниях
27 4
Компания просмотрена: 29500 раз
Светлана
2012-08-25
Я побывала в этом месте и безумно горжусь этим событием, ведь то, что я увидела, такого нет нигде в мире, все стены расписаны настолько мелкими деталями, что и года не хватит, что бы все изучить, а главный иконостас храма поразил, в виде маленькой церквушки. Супер.


Ответы пользователей
Николай Сороколетов
2014-01-29
Если честно, то ожидал большего. Конечно, очень красиво, величественно, торжественно. Но внутри как то мне не приглянулось. На входе на металлоискателе стоял парень очень слащавого вида, очень напоминая своими манерами и интонацией голоса человека не традиционной ориентации. Ну и в принципе бы остальное ничего, но мне не понравилось, что служба велась в микрофон.
Ирина Насырова
2014-01-22
Этот храм с непростой судьбой. Этим он и отличается от других. Всегда интересно посмотреть на здание у которого есть своя необычная история. Он был построен в 19 веке, а разрушен в начале 20 века. Я не видела старого храма, но видела когда на этом месте был бассейн. После этого было интересно посмотреть на вновь построенный храм.
Вика Ви
2014-01-16
Пожалуй одна из самых знаменитых церквей в Москве. Имеет классический светлые вид и золотые купола:) Здание довольно высокое, вокруг почти нету сооружений, что еще больше его украшает и выделяет на этой местности.
Stanislav Kulikov
2014-01-13
Главная святыня нашей страны. Я не являюсь человеком верующим, но не увидеть своими глазами такую красоту я себе не позволил. Огромнейший и красивейший храм, который когда-либо видел. Очень впечатлило.
Татьяна Мамонтова
2013-12-21
Это, по-моему, не только одна из основных достопримечательностей Москвы, но и красивое, оригинальное и узнаваемое здание! Храм Христа Спасителя видно издалека. Если идешь туда, то вряд ли заблудишься! Прекрасное и духовное место!
Мария Алексеева
2013-12-18
Шли мимо и вдруг среди деревьев открывается это чудное видение. Мы так и ахнули! Великолепный храм. Вроде он двухуровневый. Мы попали только в храм, расположенный внизу. Наверху был ремонт. Надеюсь сейчас он уже отремонтирован.
Джульетта Корсантия
2013-12-14
Я думаю именно это место является 2-ым местом, которое должен посетить любой турист, приехавший в наш город! Это очень красиво, религиозно. Просторное помещение, очень красивое оформление. Можно сказать религиозный центр Москвы).
Ответить на отзыв