- независимый сайт отзывов о компаниях
27 4
Компания просмотрена: 29499 раз
Евгения Осипова
2012-08-25
Жемчужина столицы! Религиозный центр не только всего города, но и России. Потрясающей красоты храм, поражающий своими размерами и архитектурой. Неоспоримое украшение города. Учусь неподалеку и очень люблю прогуливаться рядом.


Ответы пользователей
Ярослава Кальнобрицкая
2014-01-29
Большой и мощный храм, стоящий близ реки, привлекает внимание. Внутри величественная роспись, огромные своды, прекрасные иконы - всё убранство храма говорит о богатстве и мощи его. Огромное число паломников впечатлило не меньше.
Philip Glazunov
2014-01-22
Известный на всю страну и горячо любимый православной частью москвичей, увенчанный золотыми куполами, очень большой и изящный. Внутри бывать не приходилось, а с улицы так очень красивый, запоминается.
Дмитрий Титов
2014-01-16
Это воистину грандиозное сооружение, которое по масштабу нельзя ни с чем сравнить. Такой колоссально грандиозный храм по моему один. В храме функционирует трапезная, в которой можно с удовольствием перекусить.
Иван Левин
2014-01-13
Мне очень радостно, что Храм Христа Спасителя был воссатановлен ведь в самом деле когда людям есть куда сходить замолить свои грехи. Внутри него все очень красиво особенно церковная роспись, которая была срисована с оригиналов до того как его снесли варвары большевики.
Shipulin Roman
2013-12-21
Главный, конечно, это Храм Христа Спасителя, все самые важные службы проходят именно здесь. Обязательно для посещения всеми верующими из других уголков России. Есть на что посмотреть и снаружи, так это на красивейшие золотые купола и отделку храма.
Надежда Захаркина
2013-12-18
Каждый раз проезжая мимо на машине невольно любуюсь этой грандиозной постройкой. А находится рядом или внутри храма вообще сказочно. В храме проводят замечательные елки. Не знаю ни одного недовольного ребенка которому бы не понравилось.
Lilium Candidus
2013-12-14
Храм как-будто бы особняком стоит от суеты и движения творящихся вокруг. Он всегда светел и могуч. Особенно красив храм в свете ночных прожекторов и фонарей. Белые стены манят людей как олицетворение веры и чистоты.
Ответить на отзыв