- независимый сайт отзывов о компаниях
27 4
Компания просмотрена: 29499 раз
Дмитрий Витьков
2012-08-25
Храм Христа Спасителя состоит из двух частей. Верхняя часть представляет собой сам храм, а вот в нижней находится Спас-Преображенский храм и музей, рассказывающий о ходе восстановления храмов. По сути, это не только духовный дом, но и памятник архитектуры.


Ответы пользователей
Юлия Абрамова
2014-01-29
Храм Христа Спасителя действительно огромный! Он очень хорошо вписывается в обстановку большого города. Размеры, красота храма завораживают. Он находится на набережной, так, что находясь даже просто рядом, дух захватывает.
Денис Ананьев
2014-01-22
Храм Христа Спасителя это не только храм известнейший своей историей, которая можно сказать не очень была хорошей, ведь это храм постоянно громили снова возводили, но теперь известнейший своей красотой и своей значимостью для православного народа. Ведь этот храм является символом всей нашей религии и в этом месте действительно ощущаешь духовную силу, ведь после посещения этого дома Господня на душе становится легче и просто решаются все проблемы.
Ииона Бородина
2014-01-16
Храм Христа Спасителя, просто потрясающее зрелище. Золотые купола, барельефы, не знаешь на, что смотреть в первую очередь. Мы стояли в большой очереди, чтобы зайти внутрь. Очередь двигалась очень быстро и внутрь нас буквально внесло потоком иностранных туристов. Внутри так же прекрасно все, как и снаружи. Жаль, что на службу попасть не удалось.
Настя Лебедева
2014-01-13
У меня просто нет слов от того, как прекрасно построено здание храма Христа Спасителя. В это божественном месте должен побывать каждый человек на Земле. Это место ведь святое. Чудесные иконы захватывают дух.
Михаил Баскаков
2013-12-21
Ели кто знает историю Руси, со мной согласятся. Я глубоко верующий человек. Это не божий храм, это нелепое подобие храма божьего. Это проклятое место. Это место проклял священнослужитель. Потом храм снесли, на его месте построили бассейн. Вспомните массовую истерию по поводу строительства нового храма, а сколько было воровства и коррупции при строительстве.
Egor Basov
2013-12-18
Обожаю это место. Оно очень красивое, как внутри, так и снаружи. Вечером включают подсветку, которая придает храму приятный оттенок. Но внутри, это больше, не храм, а музей что ли. Даже не знаю, как сказать. Немногие знают, что в храме есть лестница, по которой можно спуститься вниз и выйти к такому же маленькому храму, только это действительно храм, где царит тишина.
Olga Babova
2013-12-14
Впечатляет своими размерами, красотой и богатством. Бываю часто потому, что находится не далеко от работы, Иногда просто походить по залу, да и на душе как то легче, что ли, сама атмосфера в храме приятная.
Ответить на отзыв