- независимый сайт отзывов о компаниях
27 4
Компания просмотрена: 29501 раз
Garmada
2012-01-16
Очень красивый храм! А как его купола блестят на солнце. Просто заглядение! Внутри все тоже очень красиво, много икон, свечей, все в позолоте. Иногда хожу туда на службы. После службы чувствуется такая легкость на душе. Внутри Храма под землей есть музей. Там тоже очень красиво. Обязательно сходите туда, не пожалеете.


Ответы пользователей
Dmitry Guskov
2014-01-29
Очень красивый храм снаружи и внутри. Это место куда нужно приехать обязательно (планируйте маршрут по Москве так, чтобы проходить рядом, например от Красной площади). Внутреннее убранство храма очень вдохновляющее и чарующее. Планировка храма компактна и удобна.
Sem Krit
2014-01-22
Очень знаменитое и проходное место в Москве, тут всегда народ либо гуляет либо проходит мимо. Церковь очень красивая и нарядная. Особенно мне нравится внутри, все очень хорошо сделано, на уровне, согласно религии.
Елена Санхорова
2014-01-16
Храм Христа Спасителя очень красивый снаружи, и внутри. Просто шедевр. Поражает его богатство и великолепие. Сам по себе храм очень большое. Обязательно всем советую посетить, если тяжело на душе. Выходишь оттуда с легкой душой.
Anya Kotova
2014-01-13
Как же здорово, что на этом месте восстановили этот замечательный и уникальный памятник истории и культуры! А ведь на его месте могло появиться еще одно "квадратное" сооружение советской эпохи! Слава Богу, что не построили, а теперь здесь возвышаются величественные купола!
Rail Kamalov
2013-12-21
На месте, когда-то, порушенного храма, возвели утраченную святыню для многих Россиян и москвичей. Для меня же это, прежде всего, памятник современному зодчеству, несмотря на то, что сделан по старинным эскизам. Хватило умения и мастерства создать такую красоту!
Дмитрий Пластинин
2013-12-18
Заходя туда проникаешься всей религией и величеством её истории. Мало, что может произвести настолько сильное душевное впечатление, как этот храм. Сюда нужно сходить всем и каждому, каждый должен понять, что такое Бог.
Наталья Морозова
2013-12-14
Я под большим впечатлением до сих пор. Это очень красивый и величественный храм. Внутри аж дух захватывает. Старинные иконы приводят в трепет. Подумать только, что такой храм раньше могли так запросто уничтожить. Каждый просто обязан там побывать.
Ответить на отзыв