- независимый сайт отзывов о компаниях
27 4
Компания просмотрена: 29494 раза
Elagina.agafya
2012-01-16
Я тогда был еще подростком. В Россию привезли стопу Андрея Первозванного. Это мой святой. Мы с мамой поехали к мощам в Храм Христа Спасителя. Это было мое первое посещение этого собора. Я помню, что был в восторге. Такое величие, такие барельефы на стенах. Все это потрясающе действует на человека. Нам пришлось отстоять большую очередь. Народу было море, но давки, беспорядка не было. Спасибо администрации собора за четкую организацию мероприятия. Жаль только, что с друзьями я не смог поделиться впечатлениями. Не поймут.


Ответы пользователей
Наталья Бурыкина
2014-01-29
Это очень красивый храм-собор в самом центре Москвы! Была здесь много раз! Внутреннее убранство восхитительно! Рекомендую посетить! Но, это новый восстановленный храм в 90-е года 20-го века! И это заметно! Старины не чувствуется!
Станислав Петришчев
2014-01-22
Потрясающий по своей красоте Храм. Начиная от внешнего вида, которым восторгаешься на несколько километров от самого храма, так и внутри, хорошо, что вместо бассейна открыли его, это по истине, то место где должен побывать, каждый уважающий себя Россиянин. А ещё рядом с храмом продают вкусную выпечку собственного производства.
Дмитрий Кутин
2014-01-16
Этот Храм - мое любимое пространство в Москве. Храм был восстановлен в движение 90-ых, однако он предоставляет неким пристраивание самым старым изображениям в РФ в наиболее невысоком уровне. Желая не требуемый, все русские дамы покрыли свои головы в храмах. Это - любезность, однако не заявочное пожелание, чтоб изготовить этак.
Пётр Волянский
2014-01-13
Можно долго обсуждать соответствие оригиналу, но безусловно это великолепное здание, с уникальной архитектурой, богатейшим внутренним убранством. При этом для детей на Рождество здесь организуются прекрасные представления, пожалуй лучшие в Москве для детей до 12 лет.
Алексей Бандурин
2013-12-21
Очень красивое сооружение, находится рядом с красной площадью. Его не заметить просто невозможно.) Очень красиво смотрится с воды, когда проплываете на теплоходе. Величественный храм как снаружи, так и внутри.)
Marina Moo
2013-12-18
Этот храм настолько восхищает своей архитектурой и величием как снаружи, так и изнутри. Мне кажется, даже человек, далекий от религии, почувствует трепет и ощутит всю его красоту. Это невозможно отрицать - один из самых величественных храмов в России!
Лидия Ушакова
2013-12-14
Потрясающе красивое сооружение, построенное в честь победы и спасения от наполеоновского нашествия. В приближающемся Новом году будет как раз 200 лет с тех времен. И сколько бы лет ни прошло, мы всегда будем помнить об отваге и героизме нашего народа.
Ответить на отзыв