- независимый сайт отзывов о компаниях
27 4
Компания просмотрена: 29507 раз
Alexvit62
2012-01-16
Очень великолепный храм. Это наше достояние. В нем легко и просторно. Не слышно шума городского. В храме очень красиво и достойно. В храме много людей, которые гордятся нашим прошлым, нашей историей. Храм- место покоя и поклонения. После посещения этого храма хочется жить дальше, растить детей и работать на благо России!


Ответы пользователей
Саша
2014-01-29
Красивый храм, несмотря на то, что относительно новый. Внешний его вид понравится даже неверующим. Огромный. Верующим стоит побывать внутри. Недавно привозили пояс богородицы, из-за чего к нему тянулась гигантская очередь
Alena Vitemskaja
2014-01-22
Как же там красиво! Я не ожидала такого! Очень светло и тепло на душе становится, очень всё красиво выполнено! Очень большой по площади, не меньше 10 000 человек может поместиться там. Золотые купола просто завораживают взгляд.
Мария Суворова
2014-01-16
Довелось попасть в этот великий храм на пасхальную службу. Сказать, что под впечатлением это вообще ничего не сказать. Акустика волшебная, убранство храма поражает всякое воображение, находясь внутри во время великой службы ощущаешь такую благодать.
Марина Журавлева
2014-01-13
Храм Христа Спасителя имеет необычную историю, хотя он и относительно новый, но воздвигался два раза. Архитектура его поражает своим размахом. Интерьер еще больше будоражит сознание зашедших в него. Его величие необходимо увидеть своими собственными глазами.
Виктор Дроздов
2013-12-21
Был тут с девушкой не однократно, считаю это важнейшим местом для посещения нашей молодежью. Очень нравится красота и духовность места. Люблю там бывать и наверное не перестану бывать со своей девушкой там.
Ольга Шендяпина
2013-12-18
Необыкновенной красоты храм. Вообще белое с золотым необыкновенное сочетание. Храм очень выделяется на фоне всех построек в этом месте. Внутри тоже все очень красиво, помпезно и шикарно. Храм поистине стал символом веры!
Mistique Ookami
2013-12-14
Я думаю, что это место может интересовать в качестве религиозного центра Москвы. Вид на храм красивый и величественный. Всегда очень много желающих его посетить. Считается одним из главных храмов России. Будет интересен туристам.
Ответить на отзыв