- независимый сайт отзывов о компаниях
27 4
Компания просмотрена: 29509 раз
Малышка
2012-01-16
Потрясающий, великолепный красоты храм как снаружи, так и внутри. К сожалению, внутри долго не пробудешь, уж очень много желающих посетить это божественное место!


Ответы пользователей
Ирина Полевая
2014-01-29
Огромнейшее здание! Очень красивое! Но вся эта громадина когда заходишь в здание безумно давит и никакого одухотворения не наступает! Ощущение, что это не место для встречи с богом, а дом какого-то богача! Слишком уж всё торжественно!
Гронская Татьяна
2014-01-22
Это то, что у нас вначале отняли, а потом вернули. Пусть это, конечно, совершенно новый и другой храм, но замечательно, что он есть. Бесподобный вид открывается на город со смотровой площадки храма. Трудно теперь представить Москву без храма Христа Спасителя!
Сергей Герасимов
2014-01-16
Храм Христа Спасителя самый современный и самый главный символ Российского Православие, это то место, в котором каждый человек становится равным перед богом несмотря на его статус, и самое лучшее место для успокоения души и для душевного равновесия, всем советую посетить этот красивейший и просто замечательный храм.
DanGer DanGerous
2014-01-13
Самый красивых храм, который я когда либо видывал (ясно же почему.). Если, что то привозят какую нибудь важную святыню, то только туда, т. к. только он может вместить в себя столько верующих. Был построен примерно 15 лет назад, с традиционным стилем Русской православной Цервки.
Никита Евгеньевич
2013-12-21
Очень много всего случалось с этим Храмом. Но я бы сказал это главная святыня в Москве. Очень приятное место, где отдыхаешь именно душой. Внутри очень красиво и незабываемо. Одним слово, здесь нужно отдыхать душой.
Nadejda Matveyushkina
2013-12-18
Сначала был храм, потом бассейн, сейчас снова храм. Кто знает, что случится через 10 или 20 лет??? Поэтому, с моей точки зрения, нужно обязательно его посетить. История непредсказуема, а уж у нас в России - точно!
Malika Gilmanova
2013-12-14
Он просто огромнейший! И, чем ближе к нему подходишь, тем величественнее он кажется. Можно только снаружи его обходить минут 20, любуясь на архитектуру внешнюю, на позолоту куполов. Внутри светло, просторно, энергетика приятная!
Ответить на отзыв