- независимый сайт отзывов о компаниях
27 4
Компания просмотрена: 29498 раз
YourDegradation
2012-01-16
Одно из красивейших мест в России, не говоря уж о г. Москва. Величайший храм. Когда туда входишь, ощущаешь себя один на один с Богом, несмотря на большое количество посетителей (зачастую туристов). Хотя бабульки, что продают свечки, зачастую попадаются ворчливые, меня не раз поругивали (то я мелочь долго ищу, то молебен не так "оформила"). Мне кажется, люди, работающие в храме, такими быть не должны, хотя, конечно, не мне судить.


Ответы пользователей
Андрей Докукин
2014-01-29
Великолепных храм, просто шедевр архитектуры, очень красивый как снаружи так и внутри, очень красивые золотые купола, когда солнечная погода, они так блестят, безумно понравилось здесь, очень умиротворённое место для христиан.
Александр Бурдин
2014-01-22
Впечатляющих размеров Храм Христа Спасителя на берегу реки Москвы, главная святыня и гордость России. Тем, кто еще не побывал, очень рекомендую. Внутри есть мощи многих известных Святых. Великолепие внешнего облика и роспись внутри незабываемы.
Артем Козлов
2014-01-16
Могущественное, возвышенное здание! Когда подходишь к собору поражает его красота! Очень роскошный, богатый храм! Мне очень запомнилось атмосфера в церкви! Войдя в него ощущаешь себя часть великого православия! Всем советую посетить это приятное место и прикоснуться к святыням!
Светлана Кузьмина
2014-01-13
Обожаю это место рядом с храмом. Для весенней прогулки это отличное место! Всегда когда нахожусь рядом, восхищаюсь красотой и величественностью этого храма! Не понимаю, как вообще поднялась рука разрушить такую красоту.
Дмитрий Капранов
2013-12-21
На самом деле это активные и очень впечатляющие церкви, и, как я понимаю, оригинальное здание было разрушено во времена Сталина и бассейн был там в течение многих лет. И фактически новое здание было восстановлено в 1997 году. Я должен сказать, что это абсолютно необходимо, чтобы посетить независимо от религиозной принадлежности.
Дмитрий Дмитриевский
2013-12-18
Святой храм Христа готов впустить в себя каждого человека и придать ему уверенности в его делах через веру, многие праздненства происходят тут, одно из которых при совершении церковного хода вокруг храма на воскрешение Христа - ПАСХИ.
Вадим Ануфриев
2013-12-14
Честно скажу, данное здание в центре Москвы, к моему сожалению, не вызывает у меня ассоциаций с чем-то касающимся веры и христианства в общем. Да, это красивое здание. Но как-то не вяжется толпа охраны и металлоискатели на входе с тем, что в это место может прийти любой и поверить в бога. Да и вообще, та обстановка в которой он находится - не вяжется с самим местом.
Ответить на отзыв