- независимый сайт отзывов о компаниях
27 4
Компания просмотрена: 29505 раз
Ladypenguin
2012-01-16
Данный храм - это визитная карточка величия нашей страны. Храм исключительно красив и с архитектурной точки зрения. Единственный минус - постоянный поток народа.


Ответы пользователей
Валентин Семенов
2014-01-29
Грандиозный храм. Символ русской православной церкви. Он поражает своим величием и снаружи в внутри. К храму сейчас ведет очень красивый пешеходный мост с другого берега. Там очень любят фотографироваться туристы.
Наталия Злобырева
2014-01-22
Огромный храм построенный на месте большого открытого бассейна Москва, (где мне довелось в детстве учиться плавать), который был в свое время построен на месте разрушенного храма. История штука странная и повторяющаяся.
Ольга Яшкина
2014-01-16
Храм Христа Спасителя - это не просто одна из достопримечательностей нашей России, но и памятник нашей истории. Храм был построен в память победившим в войне 1812 г. Долгое время это было одним из святейших мест Москвы. Те люди, кто помнит 30 годы, с большой горечью рассказывают о бесчинствах неверующих людей. Было много разорено святых мест, церквей и монастырей. Не пощадили и храм Христа Христа Спасителя. На его месте был построен бассейн. А через 60 лет, поняв свою ошибку, стали восстанавливать Святыню. Много грехов придется отмаливать священнослужителям в этом храме, пока храм восстановит свои силы. Пока в храм приходят многие из любопытства, но все больше народа проникают верой в Святость этого Великого и Многострадального Храма Христа Спасителя!
Natalie Bugaeva
2014-01-13
Очень красивый храм, большой, светлый. Хорошо, что его восстановили. Правда, на праздники туда не пробиться, слишком много народу приходит. Достаточно вспомнить хотя бы ситуацию с поясом Богородицы из Греции.
Алексей Пашков
2013-12-21
Храм огромных размеров и величественной красоты. Со стороны смотрится замечательно, очень красиво расписан, внутри множество икон, благоухает благодатью. Он несомненно является духовным центром и столицы, и России. Попасть внутрь храма, большая честь для верующего человека.
Andrey Kucherov
2013-12-18
Красивый храм, долгое время его реставрировали, но не зря, очень многие сейчас его посещают, совсем не давно были даже многокилометровые очереди для его посещения и просмотра пояса, но правда говорят, что фундамент все равно затоплен.
Юлия
2013-12-14
Главный Храм страны и, естественно, все хотят посетить его. На входе в храм жесткий фейс-контроль, а в самом храме полно туристов и многие без платков. В целом, храм очень красивый, большой. Поразил больше всего потолочный рисунок.
Ответить на отзыв