- независимый сайт отзывов о компаниях
27 4
Компания просмотрена: 29509 раз
Сергей
2012-01-16
Работаю рядом с храмом. Каждый раз, проходя мимо, задираю голову кверху и любуюсь божественным величием. Всё-таки воссоздание храма Христа Спасителя - это дань нашего народа церкви, которую раньше незаслуженно отрицали.


Ответы пользователей
Светлана Савинова
2014-01-29
Масштаб Храма огромный. Его видно издалека. А золотой купол очень необычно блестит на солнце. Главный Храм страны и это заслуженно. Внутри богатое оформление, старинные иконы. Было приятно посетить его.
Екатерина Марцофляк
2014-01-22
Храм оставил у меня неизгладимое впечатление на всю жизнь! Величественное место, когда заходишь внутрь и видишь всю эту невероятную красоту - дух захватывает!
Марина Пасынкова
2014-01-16
Этот Храм Христа Спасителя просто необыкновенно красив, его белоснежный фасад и золотые купола просто потрясающие! Внутри все также очень красиво, душевно. Очень красивый Храм и дай Бог чтобы он стоял еще долго.
Галина Ильичева
2014-01-13
Красивый собор, как все православные храмы он очень чистый и святой. Белые каменные стены, золотые купола. А какая красота внутри - дух захватывает. Были здесь на службе - это действительно грандиозно. Чувствуешь свою причастность к нашей православной культуре.
Дмитрий Титов
2013-12-21
Хорошо, что восстановили из пепла такой уникальный красивейший Православный храм! Огромнейший золотистый купол возвысился в самом центре столицы. Размер впечатляет! Слава Богу, что воинствующий коммунизм изжил себя.
Артем Прихно
2013-12-18
Ну просто нет слов, как в нем красиво! Этот храм целая история! Очень много посетителей. Великолепная акустика, росписи стен и потолков. Я никогда не видел ничего подобного. Жаль, что времени все подробно рассмотреть не было.
Лариса Коваленко
2013-12-14
Спасибо всем, кто помогал в организации паломничества поясу Пресвятой Богородицы. Я верующий человек и хочу сказать с трудом верилось, что смогу пройти за один день. Но произошло чудо, мы прошли за 15 минут и причем дважды. Т. к. выход из церкви был только снова через мощи. Видимо Сама Пресвятая Богородица хотела того. Не знаю, как другие, а я вам благодарна от всей души.
Ответить на отзыв