- независимый сайт отзывов о компаниях
23 3
Компания просмотрена: 37540 раз

Отзывы про КАТОК В МЕГЕ В ХИМКАХ

Москва, Ленинградское шоссе, 23-й км
Максим Юсупов
2014-01-26
В торговом центре Мега всегда праздничное настроение, каждый раз когда тут бываю ощущаю на себе просто невероятные эмоции, с одной стороны тут есть и очень много магазинов, с другой стороны можно перекусить, а с третьей покататься на самом огромнейшем и самом высококачественном катке, тем более, там все за приемлемые деньги начиная за просто катание и заканчивая арендой катков.


Ответы пользователей
Светлана Шабанова
2014-02-23
Хороший каток. Прокат коньков есть. Народа утром и вечером не много. Сеансы по 1,5 часа, успеваешь накататься вдоволь. Потом лед заливают и снова сеанс катания.. Есть шкафчики. Цены приемлемые. Для детей тоже хорошо. Дают шлемы напрокат, есть школа катания.
Евгений Квашнин
2014-02-18
Это место я очень люблю, всегда нравится вспоминать времена детства, хотя и сейчас ни против прокатится. Приводил сюда дочь, и конечно сам встал на коньки, чтобы подстраховать ее, хотя инструкторы были очень даже хорошие. Нам здесь очень нравится, в любое время года можно прокатится по льду, это ведь замечательно.
Кира Викторова
2014-02-10
Неплохой каток по приемлемым ценам, можно пройтись по магазинам, а потом покататься. Есть гардероб, что тоже удобно. Лед нормальный, не сколотый. Но по выходным очень много народа, и по нормальному не покатаешься.
Ответить на отзыв