- независимый сайт отзывов о компаниях
23 3
Компания просмотрена: 37537 раз

Отзывы про КАТОК В МЕГЕ В ХИМКАХ

Москва, Ленинградское шоссе, 23-й км
Людмила Стар
2014-01-22
Каталась на этом катке летом, первый раз летом каталась на коньках, на улице тепло, одет легко, а ты на коньках. Но только это только попробовать, потому, что больше мне ничего не понравилось. Каток маленький, коньки мне тоже не понравились. Если хочешь кататься надо идти на нормальные катки.


Ответы пользователей
Юлия Кузнецова
2014-02-23
За что я люблю "Мегу", так это за то, что здесь вдоволь находишься по магазинам, покушаешь в ресторанном дворике и развлечешься. Мы частенько катаемся там на коньках. Вполне сносно, правда места не очень много, коньки староваты, но кайф от катания все равно.))
Гога георгий
2014-02-18
Посещая ТРЦ Мега, иногда заходим на каток. Хорошо, что есть прокат, тащить с собой ничего не надо. Сам каток, правда, небольшой, разогнаться не удастся, да и охранники строго следят за катающими. Так, что в догонялки не поиграешь!
Виктория Кудряшова
2014-02-10
Достаточно неплохой каток для того чтобы сделать перерыв в хождении по магазинам. Ну или оставить детей с мужем там, а самой отправиться за покупками. Специально ехать в Мегу ради посещения катка не стоит. Он не очень большой, соответственно всегда куча народа.
Денис Васильченко
2014-01-30
Был на катке прошлой зимой очень понравилось, только каток действительно маловат да и коньки оставляет желать лучшего после них очень сильно ноги устают. Вечно большая очередь за коньками. Хорошо то, что коньки есть всех размеров.
Bacилий Пaвлeнко
2014-01-29
Довольна просторный каток когда приходил с друзьями народа было не много. Не дорогой прокат коньков. Ровное покрытие, красивое оформление. Каток крытый, поэтому ни какой снегопад не страшен. Отличное развлечение на вечер.
Ответить на отзыв