- независимый сайт отзывов о компаниях
23 3
Компания просмотрена: 37521 раз

Отзывы про КАТОК В МЕГЕ В ХИМКАХ

Москва, Ленинградское шоссе, 23-й км
Николай Карпов
2014-01-16
Очень понравилось, хороший лед, похоже по ночам заливают или чистят хорошо, короче глубоких рытвин нет, одного немного напрягает - много детей и тех, кто плохо катается, особо не разгонишься, боишься сбить кого, а в остальном все прекрасно!


Ответы пользователей
Дмитрий Александрович
2014-02-23
Поехав в Мегу, можно забыть о времени. Здесь оно пролетает незаметно. Это и походы по магазинам, это и всевозможные общепиты и 5д аттракцион и, конечно же, каток. Вот только попасть на этот каток крайне тяжело так как слишком много желающих покататься.
Максим Сидоров
2014-02-18
Каток Мега находится в центре громадного торгового центра Мега! Обожаю кататься на коньках и приезжаю очень часто с друзьями и получаю большое удовольствие. Вот только он не очень большой и на него очень много желающих, которых даже часто не пускают так как каток забит людьми, но есть и плюс - то, что он работает круглый год да ещё и по очень низким ценам.) )))
Рита Кармова
2014-02-10
Каток ужасный. Всегда куча подростков там катается, не протолкнуться, того гляди с ног собьют. Ещё из-за многолюдности его то ли не успевают чистить, то ли не хотят, не знаю. В Москве есть катки и получше.
Руслан Студнев
2014-01-30
Был недавно. Остался доволен! Из плюсов, могу выделить оптимальные цены, хорошее качество льда, довольно-таки уютный. Из минусов, чересчур много народу, поэтому, от души не покатаешься. По возможности, обязательно, приеду ещё раз!
Марина Терёшкина
2014-01-29
Кaтoк бecплaтный, плaтны тoлькo кoньки, ecли нeт cвoиx, eгo зaливaют, тoчнee oбнoвляют кaждый чac c пepepывoм пo 15 минyт пo-мoeмy, нe нpaвитcя, чтo вce кaтaютcя кaк ceлeдки в бoчкe, нaтыкaяcь дpyг нa дpyгa.
Юлия Нехаенко
2014-01-26
Каток просто супер. Мы были там с мужем и с друзьями. очень весело. Очень удобное расположение. Приемлемые цены. постоянно много народу, это очень интересно. Приятная музыка, под которую так и хочется танцевать на льду.
Алексей Харламов
2014-01-22
Мне, если честно, не особо нравится этот каток. Во-первых, он маленький. Если ты не умеешь кататься, то здесь мало места, чтобы учиться потому, что стукнешься в кого-нибудь. Так если делать нечего уж, то можно и покататься.
Ответить на отзыв