- независимый сайт отзывов о компаниях
23 3
Компания просмотрена: 37535 раз

Отзывы про КАТОК В МЕГЕ В ХИМКАХ

Москва, Ленинградское шоссе, 23-й км
Нина Фролова
2014-01-13
Была на этом катке три, четыре раза. В принципе мне понравилось, но один минус много народу. Из-за этого соответственно мало пространства. Но для начинающих по моему в самый раз.)) Ещё нравится, что на этом катке всегда хорошо наточенные коньки и хорошее ровное покрытие.


Ответы пользователей
Марина Никишина
2014-02-23
Достаточно большой по размерам каток, правда всегда там много народу, а так можно даже очень весело провести время и забыть обо всём на свете и просто покататься на коньках по ровному льду и в спокойной обстановке.
Екатерина Фучежи
2014-02-18
Обожаю кататься на коньках! Здесь у меня сразу поднимается настроение. Самое главное, что и летом можно кататься.) Всегда есть в наличии коньки на прокат, не попадала еще в очереди. На выходных планируем шоппинг и обязательно покатаемся на коньках!
Кирилл
2014-02-10
Мега - один из самых больших торговых центров в Москве. Как следствие, тут всегда очень много людей. И многие устав от ходьбы по Меге идут на каток. Чтобы покататься здесь нужно отстоять очередь. Каток маленький. Но покататься можно.
Андрей Маков
2014-01-30
Отличный, крытый каток! Всё нравится. Кататься лучше в будни, когда людей по-меньше. Качество катка и коньков хорошие. Людей всегда много, но это не мешает спокойной кататься. И главное, что приемлемые цены!
Любовь Капранова
2014-01-29
Каток небольшой по размеру и с огромными очередями, бесплатный прокат коньков. Темное освещение льда, часто попадался посторонний мусор на льду, но каток очень дешевый и поэтому пользуется популярностью.
Сергей Герасимов
2014-01-26
Сколько раз бывал в разных катках и могу сказать, что самые лучшие места для катания находятся как раз в самых крупнейших торговых центрах, например в таком как этот в котором каток просто огромнейший, отличный и недорогой, и кроме катания, здесь можно отлично отовариться для всей семьи.
Светлана Ткачева
2014-01-22
В нашем городе тоже есть каток в "Меге", и сын очень любит там кататься, вот и здесь решили покататься - пока папа коньки с сыном осваивал (сын давно лучше папы катается), я по магазинам пробежалась. Очень удобно! Площадка больше, чем у нас, лед чистый. В прокате ассортимент коньков всех размеров.
Ответить на отзыв