- независимый сайт отзывов о компаниях
23 3
Компания просмотрена: 37537 раз

Отзывы про КАТОК В МЕГЕ В ХИМКАХ

Москва, Ленинградское шоссе, 23-й км
Елена Севостьянова
2013-12-21
Каток в целом очень нравится, но есть одно "но". Кататься там спокойно можно, только утром в будний день. В это время народу мало и можно покататься в свое удовольствие, особенно если учесть, что коньки можно взять там же напрокат. Однако по выходным там делать нечего: народу много, так, что яблоку негде упасть, а не то, что в удовольствие покататься. Либо мне так повезло, либо это действительно так, но качество искусственного льда было всегда замечательным.


Ответы пользователей
Андрей Васильев
2014-02-23
Каток конечно не слишком большой, но самое то, чтобы между походами по магазинам и поедания различных вкусностей в кафешках Меги зайти и прокатиться. Хорошие коньки, нормальный лёд, да и не холодно почти.
Sergey Shevchenko
2014-02-18
Очень хороший каток на котором всегда много народу, расположен в Торговом центре, если тебе надоело ходить по магазинам, то это хороший способ отвлечься, коньки можно взять на прокат и отвести душу по середине ТЦ.
Андрей Пойванов
2014-02-10
Возможно, что мы попали в такое время, но было очень много народу, что невозможно было даже кататься нормально. Очень много подростков, ведут себя разнузданно, не обращают внимания на замечания. Да и не понравилось, что плохо убирают.
Жанна Поликарпова
2014-01-30
Небольшой каток, очень много народу, иной раз приходится отстоять целый сеанс, чтобы в следующем покататься, зато дешевый и бесплатный прокат коньков, рядом фуд-корт, где можно подкрепиться и набраться сил.
Денис Ананьев
2014-01-29
Скажу так, магазин, конечно, отличный, но вот каток просто ужаснейший. Мало того, что тут постоянно народ, так еще каток и очень маленький по своим размерам, хотя что-то лучшего от бесплатного катка ожидать не стоит, тут можно просто покататься, когда кого-то ждешь но целенаправленно сюда идти и ехать не стоит, только если в магазин.
Лях Илья
2014-01-26
Кажется, что имело бы смысл ограничить этот каток возрастным цензом. Сам по себе каток не велик. Думаю взрослым людям не очень интересно кататься в столь ограниченном пространстве, а подростки гоняют во всю прыть дабы как-нибудь выплеснуть энергию. Есть судьи на льду, но даже при том, что их двое они не справляются и случаются постоянный стычки.
Алексей Дмитриев
2014-01-22
Отличный каток с хороший льдом в ТЦ "Мега". Каток находится прямо в центре ТЦ, из-за этого очень удобно передвигаться по магазину. Аренда коньков также по доступной цене. Лед на катке очень качественный, скользкий, постоянно чистится.
Арсений Алексеевич
2014-01-16
Сама я пока еще очень неуверенно держусь на коньках но очень стремлюсь к тому, чтобы овладеть этим видом спорта более или менее достойно, чтоб красиво выглядеть на льду, а не как корова. Каток мега, просто мега потрясающий. Ровный хороший лед.
Ответить на отзыв