- независимый сайт отзывов о компаниях
23 3
Компания просмотрена: 37540 раз

Отзывы про КАТОК В МЕГЕ В ХИМКАХ

Москва, Ленинградское шоссе, 23-й км
Аня Котова
2013-12-19
Обожаю коньки! Это наверное единственный зимний вид спорта, который я люблю! На этот каток ходили небольшой компанией, народу не очень много было, так, что можно было разгуляться! Лед классный, такое ощущение, что они его каждую ночь заново заливают.


Ответы пользователей
Максим Алексеев
2014-02-23
Хороший довольно таки каток, тут очень большое пространство, ровный лед и можно брать на прокат хорошие очень коньки всего за тысячу рублей! Этот каток способен вместить всех желающих! Это я точно знаю.
Парфен Леонидов
2014-02-18
Отличный каток в торговом комплексе! Он достаточно большой и невполне классической формы и пропорций. Здесь можно отлично провести время, но лучше приезжать сюда с утра, так как вечером здесь очереди - слишком много желающих.
Анна Шипилова
2014-02-10
Бесплатный каток, правда лимитированный по времени, лед хороший каждые 2-3 часа его чистят. Находится в центре здания, вокруг него много кафетериев и забегаловок, много скамеек по всему центру, а рядом с ними растут деревья, периодически на катке бывают представления под новый год пару раз видела. Также в торговом центре есть кинотеатр, много магазинов Икея, Ашан, в общем наполнение Меги отличное, на машине ехать недолго.
Владимир Ильин
2014-01-30
Приличный каток, приезжали с подругой покататься, брали коньки в аренду там на месте, выдали вполне приличные коньки без недостатков, покатались часок с удовольствием, всё очень понравилось. Приедем с подругой сюда ещё.
Марина Загребина
2014-01-29
Вообще сама идея размещения катка в торговом центре, это здорово. Но вот для умеющих хорошо кататься и для любителей погонять, он не подойдет. Он, ну очень не большой, и попасть на него проблематично из-за народа. А в общем и целом - ничего.
Светлана Тугова
2014-01-26
Мега "Белые дачи" - это ощущение праздника. Музыка играет большое значение, как она подобрана. В этой Меге как раз и продумано все так, чтобы люди получали удовольствие. Иногда, правда, много людей, но это не уменьшает хорошего настроения.
Антон Тони
2014-01-22
Раньше очень часто посещал это место). Неплохой лед, в принципе достаточно хорошее место). Хорошо, что есть прокат коньков), радует наличие размеров). Иногда становится проблемой найти свой размер, а тут все есть)).
Виктор Красов
2014-01-16
Большой, красивый каток в Меге очень понравился. Причём, что самое приятное можно совместить две вещи, покупки в магазинах и отдых на коньках покататься, не нужно отдельно куда-то ехать. Прикольно и весело.
Ответить на отзыв