- независимый сайт отзывов о компаниях
23 3
Компания просмотрена: 37534 раза

Отзывы про КАТОК В МЕГЕ В ХИМКАХ

Москва, Ленинградское шоссе, 23-й км
Глеб Пилат
2013-12-14
Сходили покататься на коньках. Каток не очень большой. Удобно, что заплати один раз и катайся сколько хочешь. А в меге тёплый стан каток маленький. Время от времени заливают каток. Есть ещё прокат тоже удобно.


Ответы пользователей
Арина Смирнова
2014-02-23
Если хотите здесь на коньках покататься, то приезжайте лучше в какой-нибудь будний день и лучше с утра - народу никого. А вот в выходные - не протолкнуться, очень тесно да и сам каток не такой большой.
Наталья Свиридова
2014-02-18
Отличная идея организовать каток в торговом центре! Когда бываю в торговом центре, то никогда не упускаю возможность получить отличный заряд энергии, если конечно очереди нет. И не надо брать с собой коньки, здесь хороший прокат.
Ринат Самигуллин
2014-02-10
Большое удивление вызывает, как архитекторы смогли додуматься до такого! Это просто нереально круто! Пока я катался на коньках, (а я с детства люблю коньки) родители купили в этом центре шубу! Время прошло с пользой и в выгоду!
Александр Сомов
2014-01-30
Отдыхая у родни в столице решил сходить на каток. И попав туда был доволен. Народу было не так много и места было предостаточно. Цены на прокат коньков были доступными. Качество коньков было на пять с плюсом. Заточенные и удобные коньки скользили отлично.
Иван Журавлев
2014-01-29
Каток, который не очень большой по своим размерам, но тем не мене довольно популярный в этом районе и большинство людей ходят именно сюда. По вечерам здесь вообще толпы народу, кататься лучше днем. Лед ровный, приятно кататься.
Иван Гончаренко
2014-01-26
Отличный каток, я правда еще только начинаю кататься, но и мне здесь хорошо, музыка, созданная инфраструктура, можно пойти кофейку попить, хорошие раздевалки. Нормальные условия.
Елена Зырянова
2014-01-22
Очень удобно, в центре торгового центра такой шикарный каток. Радует выбор размеров коньков, хороший лед. Пришли с ребенком в магазин, а потом еще и на коньках покатались с огромный удовольствием. Отличная задумка!
Оксана Чурсина
2014-01-16
Каток, как каток, ничего особенного. Всегда полно народу и очень шумно, то дело на ВДНХ места - просто валом, куда хочу туда и качу. Ну, а так конечно для любителей кататься на коньках и в Меге сойдет. Меня не поразило.
Ответить на отзыв