- независимый сайт отзывов о компаниях
23 3
Компания просмотрена: 37540 раз

Отзывы про КАТОК В МЕГЕ В ХИМКАХ

Москва, Ленинградское шоссе, 23-й км
Татьяна Острякова
2013-12-10
Люблю кататься на коньках. Так как еще не не наступила зима - пошли на закрытый каток. Прокат коньков недорогой. Лед имеет очень гладкую поверхность, поэтому катание доставило огромное удовольствие!


Ответы пользователей
Рома Мартиросян
2014-02-23
На самом деле в Москве мало доступных мест, где можно покататься на коньках. Цены с моей точки зрения маленькие. Удручает только огромное количество посетителей в выходные дни! Но все равно ребенок в восторге!
Андрей Докукин
2014-02-18
Очень большой каток в Меге, прекрасная атмосфера, весёлая и заряжающая позитивным настроением, приезжали в выходной день, не смотря на то, что народу было очень много, нам понравилось покататься на коньках.
Erdzhan Pogosyan
2014-02-10
Классный каток. С друзьями хорошо повеселились. Красиво, еще здесь можно кататься зимой и летом. Здесь очень много народа, был бы хорошо есть бы каток было чуть больше. Еще я заметил, что лед обновляют каждые два часа.
Тамара Анкудимова
2014-01-30
Отличная идея, в торговом центре сделать каток. После прогулок по магазинам и до ресторана, приятно покататься в том же здании. Каток, конечно, маленький или просто людей слишком много. Но, в общем, супер и мне и деткам понравилось.
Татьяна Laska
2014-01-29
Пару раз выбиралась покататься на этом катке, надеялась, что может со временем изменится мнение, но нет. Каток очень маленький, народу не то, что кататься не где, на нем тяжело даже просто медленно ехать, т. к. обязательно в кого-нибудь да врежешься. Конечно, массу положительных эмоций получить можно, но лучше все, же идти на открытый каток, в те же Лужники или в Парк Горького, а катки Мегги оставить для детей, им эти размеры больше подходят, чем взрослым.
Анастасия Балдина
2014-01-26
Это самый классный каток, который я только встречала. Я советую всем его посетить, ведь он прикольный! Надеюсь, все оставит отзывы и "нравится". Ну, что сказать.. лично мне и моим родственникам очень понравился (кроме бабушки, она упала XD:.
Павел Скворцов
2014-01-22
Нормальный такой себе каток. Лёд заливают каждые 2 часа, коньки можно брать с собой, а можно взять в прокат (правда с размерами надо не опоздать, а то разберут), заточены коньки из проката хорошо, а так, в принципе, просторно и весело.
Василий Самойлов
2014-01-16
Плохой каток. Катается куча малолеток, которые походу тусят тут постоянно вместо того, чтобы посещать школу. Маленький он, зато полно народу. Того и гляди собьют с ног. Лучше покататься в более подходящем месте.
Ответить на отзыв